Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ 0 07mm copper foil shielding ] соответствие 74 продукты.
2 фольга Oz 1290mm проводная медная защищая прокладку меди Electrodeposited
| Материал: | Чистая медь |
|---|---|
| Толщина: | 2oz 0.07mm |
| Ширина: | 1320мм |
Электролитическая фольга меди 0.105mm RF защищая прилипатель ленты проводной для клетки RF
| Ширина: | 1320мм |
|---|---|
| Толщина медной фольги ED: | 0,07 мм 0,105 мм 0,14 мм |
| Использование: | Установка радиочастотной клетки в кабинете МРТ |
защищать фольги меди Ed ширины 2oz 1285mm проводной
| Материал: | Чистая медь |
|---|---|
| Толщина: | 2oz 0.07mm |
| Ширина: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
фольга меди 3oz 1320mm Electrodeposited защищая для комнаты Mri клетки Rf
| Название продукта: | медная лента фольги, медная фольга любимца, предохранение от Emf защищая одежду ячеистой сети медной |
|---|---|
| Очищенность: | 99,85% |
| Использование: | Комната МРТ, экранирование EMI, электромагнитное экранирование, проводящее экранирование |
1 Oz 35μM фольга меди 18 микро- 1285mm Ed защищая лист для барьера корня
| Название продукта: | медь ed 1oz 35μm 18micro 1285mm защищая лист для барьера корня |
|---|---|
| Очищенность: | 99,85% |
| Материал: | Красная медная фольга |
фольга меди крена листа толщины 0.2mm защищая установку комнаты Mri
| Применение: | Установка комнаты Mri |
|---|---|
| Материал: | Красная медная фольга |
| Ширина для медной фольги: | 1295mm до 1370mm |
ED Медная фольга для защиты Медный материал для установки в МРТ-зале
| Материал: | Чистая медь |
|---|---|
| Форма: | Кольцо |
| Толщина: | 2oz 3oz 4oz 5oz 6oz |
фольга 3oz 0.105mm 1320mm медная защищая прокладку Electrodeposited собственной личности слипчивую медную
| Материал: | Чистая медь |
|---|---|
| Толщина: | 3 унции 0,105 мм |
| Ширина: | 1320мм |
Фольга меди запаса защищая 3oz 1320mm Electrodeposited
| Толщина: | 3 унции 0,105 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1320мм |
| MOQ: | 200kg |
Фольга меди Electrodeposited 3oz защищая запас проводной
| Материал: | Чистая медь |
|---|---|
| Толщина: | 3oz |
| Ширина: | 1320мм |

