Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] соответствие 104 продукты.
Промышленное стекло защиты от радиации толщиной 8-25 мм для защиты от рентгеновских лучей
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
|---|---|
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
| Размер: | Настраиваемый |
Радиация защиты привести 12mm x Рэй защищая стеклянные 600 x 900mm
| Имя: | X радиация предохранения от Рэй водит стекло 600 x 900mm |
|---|---|
| Толщина: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Форма: | Квадрат, круг, гетероморфный |
Медицинская защитная толщина стандарта 15mm руководства стекла x Рэй защищать радиации
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| РАЗМЕР: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 защищать стекла радиации X900mm 1cm толстый прозрачный
| Толщина: | 10mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
| РАЗМЕР: | От 200* 300 к 2400* 1200mm |
Защитные 1200mm x 2400mm x Рэй защищая стекло с различной толщиной
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Размер стекла предохранения от комнаты 99,994% x Рэй Ct изготовленный на заказ
| Имя: | Стекло руководства |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачность |
| Размер: | Подгонянный |
Прозрачное стекло, защищенное от радиации, высокая долговечность 1,7 мм пб - 6,71 мм пб
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
Прозрачное стекло для защиты от радиации с эквивалентом свинца 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
12 мм свинцовое защитное стекло прямоугольник высокая долговечность
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
Научные эксперименты Необходимое радиационное стекло Круглое Прозрачное
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

