Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ high density nuclear radiation protection ] соответствие 100 продукты.
F18 Горячая ячейка для ядерной медицины и защиты от радиации в нержавеющей стали
| Features: | Nuclear Safety |
|---|---|
| Color: | Stainless Steel Color |
| Accessory: | Tungsten Radiation Shielding |
Система вентиляции с активированным углем для защиты от ядерной радиации, соответствующая мировым нормам безопасности, со сроком службы 10–20 лет в обычных рабочих условиях
| Цвет: | Цвет нержавеющей стали |
|---|---|
| Сертификаты: | Соответствует международным стандартам безопасности |
| Модель: | Jovvi-HC-50 ммпб |
Прозрачное рентгеновское стекло с высокой прочностью
| Толщина: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Отражение: | <1> |
| Стойкость: | Высокий |
Специальное рентгеновское стекло толщиной 10 мм
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
|---|---|
| Толщина: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Поверхностная отделка: | Полированные |
защищать радиации стекла руководства 10mm для установки комнаты Ct
| Имя: | Анти- стекла радиации рентгенизируют защищать защитное стекло руководства |
|---|---|
| Использование: | Защищать комнаты CT рентгеновского снимка |
| Особенность: | Анти- радиация |
Размер стекла предохранения от комнаты 99,994% x Рэй Ct изготовленный на заказ
| Имя: | Стекло руководства |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачность |
| Размер: | Подгонянный |
толщина x Рэй 8mm водит стеклянное 1.7mmpb защищая установку комнаты Ct
| Название продукта: | Толщина 1.7mmPb стекла руководства 8mm защищая установку комнаты CT рентгеновского снимка |
|---|---|
| Функция: | Установка руководства комнаты CT рентгеновского снимка |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm |
Высокое прозрачное x Рэй защищая стеклянную толщину 15mm
| Название продукта: | Высокий прозрачный защищать радиации рентгеновского снимка толщины руководства стеклянный 15mm |
|---|---|
| Размер: | размер 1200mm x 2000mm |
| Толщина: | толщина 15mm |
Калибратор дозы Рентгеновская гамма-линия для детектора ядерного излучения
| Рабочая температура: | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| срок службы батареи: | 20 дней |
| Язык: | Китайский и английский |
Горячая ячейка высокой плотности F18 с толщиной экрана от 1 мм до 10 см для оптимальной защиты от радиации
| Толщина защиты: | Переменная (например, от 1 мм до 10 см) |
|---|---|
| Утечка: | Высокий |
| Цвет: | Цвет нержавеющей стали |

