Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Свинцовые стекла радиационный прямоугольник для оборудования и аксессуаров радиационной защиты
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
Прозрачное руководства радиационной защиты комнаты Zf7 Ct любимца стеклянное
| MOQ: | 1 ПК |
|---|---|
| Цвет: | прозрачный |
| Функция: | Радиационная защита комнаты PET-CT |
X стекло комнат Рэй для эквивалента руководства радиационной защиты 3,3
| Название продукта: | Эквивалент руководства 3,3 руководства радиационной защиты рентгеновского снимка стеклянный для окна |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка CT |
| Форма: | Квадратный подгонянный круг |
X стекло руководства радиационной защиты Рэй 8mmpb для обзорного иллюминатора Ct любимца
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты рентгеновского снимка для обзорного иллюминатора Любимц-Ct |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
Сильно проницаемое стекло руководства радиационной защиты на медицинский Ct x Рэй Windows
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
X радиация стекла руководства Рэй 10mmpb размер 1000mm x 2000mm для защищать
| Название продукта: | X стекло руководства Рэй 10mmpb размер 1000mm x 2000mm для защищать радиации |
|---|---|
| Функция: | Установка руководства комнаты CT рентгеновского снимка |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm |
Рентгеновское излучение 15 мм свинцовое стекло 2,6 мм свинцовый эквивалент с рамой
| Наименование продукта: | X эквивалент руководства руководства стеклянный 2.6mm радиационной защиты Рэй с рамкой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка CT |
| Форма: | Квадратный подгонянный круг |
Специализированные круглые свинцовые очки для операционной 8-25 мм толщины
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Радиографическое качество: | ≥99.97% |
| Прочность: | Высокий |
Прозрачное оловае стекло радиационной защиты для медицинских рентгеновских лучей
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Опаковка: | деревянный корпус |
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
стеклянное руководства радиационной защиты 8mmpb для любимца Ct рентгеновского снимка диагностировало комнаты
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты для любимца Ct рентгеновского снимка диагностировало комнаты |
|---|---|
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |

