Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass shielding ] соответствие 328 продукты.
Свинцовое стекло для защиты от радиации в КТ-комнате Размер 800*1200 мм Прозрачное
| Наименование продукта: | Размер 800mm*1200mm стекла руководства комнаты Ct прозрачное для защищать установку |
|---|---|
| Размер: | Подгонянные 800mm x 1200mm |
| Толщина: | размер 15mm |
Защита рентгеновского излучения свинцовое стекло прямоугольное прозрачное в комнатах для домашних животных
| Отражение: | < 1% |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | Полированные |
| Абсорбция: | >99,9% |
стекло руководства радиационной защиты 15mm прозрачное для x комнаты DR комнат Рэй
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты толщины 15mm прозрачное защищая для комнаты DR |
|---|---|
| Толщина: | 15mm |
| Размер: | размер 1200mm x 2400mm |
толщина рамки 10mm защищать радиации стекла руководства эквивалента руководства 2.1mmpb
| Название продукта: | толщина рамки 10mm стекла руководства радиационной защиты эквивалента руководства 2.1mmPb |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
| РАЗМЕР: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
Медицинское стекло радиации руководства 1200mm*1000mm защищая защитное x Рэй
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Стекло руководства радиационной защиты рамки 2mmpb для x Д-р Комнаты Подготовки Рэй Ct
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты для обзорного иллюминатора двери руководства |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 2mmPb-8mmPb |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
CE x излучает стекло руководства 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm с рамкой
| Название продукта: | Стекло руководства рентгеновского снимка стекла руководства 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm с рамк |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 1mmPb-5mmPb |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
15 Mm*1200 Mm*1000 Mm x Рэй водят стеклянный защищать комнаты Ct радиационной защиты
| Название продукта: | Стекло руководства |
|---|---|
| Применение: | Рентгеновский снимок, CT |
| Размер: | 15 mm*1200 mm*1000 mm |
Рентгеновско-свинцовое стекло с эквивалентом свинца 2 Пбмм для оборудования радиационной защиты
| Поверхностная отделка: | Полированные |
|---|---|
| Тип края: | Гладкий |
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
стекло радиации толщины 2mm защищая прозрачный цвет для барьера руководства
| Имя: | стекло руководства цвета толщины 2mm прозрачное для барьера руководства |
|---|---|
| Тип: | Приведите стекло, барьер руководства |
| Материал: | Материал GL руководства стекла, барьера или SS |

