Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass shielding ] соответствие 328 продукты.
Серебряно-серый цвет I131 Горячая ячейка с свинцовым питанием
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Применение: | Ядерные установки |
защищать EMI ленты фольги проводной слипчивой медной ленты 50mm RFI двойной, который встали на сторону
| Название продукта: | Проводящая клейкая медная лента одинарная двухсторонняя с бесплатными образцами |
|---|---|
| Цвет: | Медный цвет |
| Толщина: | толщина 0,1 мм |
защищать радиации раздвижных дверей CT ЛЮБИМЦА 4mm 2100mm выровнянный руководством
| Название продукта: | Дверь экранированного вывода комнаты CT рентгеновского снимка |
|---|---|
| Материал: | Гальванизированный стальной добавочный лист руководства |
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT, ЛЮБИМЕЦ CT |
лента фольги 25mm 0.01cm встали на сторону двойником, который проводная медная для защищать радиации меди RF
| Название продукта: | Двухсторонняя проводящая клейкая медная лента для защиты от электромагнитных и радиочастотных помех |
|---|---|
| Цвет: | Медный цвет |
| Толщина: | толщина 0,1 мм |
медь электрической гитары 0.06mm 25mm защищая двойную, который встали на сторону медную ленту 99,95 фольги
| Название продукта: | Проводящая клейкая медная лента для защиты от электромагнитных помех и ремесел гитары |
|---|---|
| Цвет: | Медный цвет |
| Толщина: | толщина 0,06 мм |
Видимое стекло Rf защищало Windows 1200*900 Mm и дверь пещеры 1500*1200*400 Rf
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Материал: | Медь, медь, древесина |
| Функция: | управление насекомого, медицинский защищать |
защищать фольги барьера проводной слипчивой медной ленты 0.1mm электрический
| Название продукта: | Защищать EMI проводного слипчивого медного сигнала барьера ленты электрического электростатический |
|---|---|
| Цвет: | Медный цвет |
| Толщина: | толщина 0,1 мм |
Средства защиты от ядерной радиации с регулируемым методом озоновой дезинфекции для радиационной защиты
| Метод дезинфекции: | Ультрафиолетовый и озон |
|---|---|
| Регулируемость: | Регулируемые ремни для безопасной посадки |
| Тип продукта: | Оцинкованная сталь и свинцовый лист |
SGS двери руководства защищать радиации 8mmpb x 6mm Рэй медицинский защитный
| Название продукта: | Дверь руководства двери Ct рентгеновского снимка двери радиационной защиты защитная |
|---|---|
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT |
| Размер: | размер 0.9m x 2.1m или подгонянный размер |
Ровные поверхностные листы руководства 2mm для защищать радиации
| Вес: | 22 кг/шт. |
|---|---|
| порошок или нет: | Не порошок |
| Материал: | Вести |

