Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Компактный детектор ядерного излучения с оповещением в реальном времени и регистрацией данных для точного мониторинга
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs-137 при 662 кэВ) |
|---|---|
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
| Размеры: | 150 мм х 70 мм х 40 мм |
Индивидуальный эквивалентный монитор дозы со сцинтиллятором YSO, перезаряжаемой литий-ионной батареей и регулируемым порогом сигнализации
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs-137 при 662 кэВ) |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Переносной детектор ядерного излучения с перезаряжаемой литий-ионной батареей, прочным корпусом из пластика ABS и регулируемым порогом тревоги
| Обнаруживаемый предмет: | X, γ |
|---|---|
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
Ультрапереносимый персональный дозиметр на основе сцинтилляции с энергетическим откликом 48 КеВ ~ 3 МеВ, длительностью службы батареи 20 часов и перезаряжаемой литий-ионной батареей
| Обнаруживаемый предмет: | X, γ |
|---|---|
| Энергетическая реакция: | 48 кэВ ~ 3 МэВ, <±30% (для ¹³⁷Cs) |
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
Умный персональный детектор радиации с приложением RadMay с заряжаемой литий-ионной батареей для регистрации данных и подключением USB
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Функция аварийного значения: | Порог тревоги можно установить |
Детектор ядерного излучения с 20кеВ энергетическим обнаружением Большой сенсорный экран и до 20 часов автономной работы
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
|---|---|
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
Полностью цифровой персональный дозиметр с технологией MVT и прочным корпусом из АБС-пластика для точного радиационного контроля
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
|---|---|
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
| Энергетическая реакция: | 48 кэВ ~ 3 МэВ, <±30% (для ¹³⁷Cs) |
Носимый радиационный монитор с отслеживанием накопленной дозы, прочным пластиковым корпусом ABS и большим сенсорным экраном
| Обнаруживаемый предмет: | X, γ |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Компактный детектор ядерного излучения с прочным корпусом из АБС-пластика, временем автономной работы 20 часов и многолучевым обнаружением
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
Детектор ядерного излучения с разрешением больше или равным 0,001 MBq с детектором типа 99mTc 131I 67Ga 201T1 и ошибкой, не превышающей 20%
| Внутренняя ошибка: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Название продукта: | Измеритель активности/калибратор дозы |
| Время ответа: | <16 сек. |

