Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Защита от гамма- и рентгеновского излучения F18 горячая ячейка с прочной оцинкованной сталью и свинцовым листом для защиты от радиации
| Условия хранения: | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Закрытие: | Система надежного закрытия |
| Модель: | Jovvi-HC-50 ммпб |
Система безопасного закрытия Оборудование для защиты от ядерного излучения 50 Гц 10 А 220 В Источник питания Легко чистить и обслуживать Решения
| Способ установки: | Фиксированные панели, носимое снаряжение |
|---|---|
| Сертификаты: | Соответствует международным стандартам безопасности |
| Источник питания: | 50 Гц/10 А/220 В с защитой безопасности |
Метод ультрафиолетового и озонового обеззараживания. Горячая камера класса А I131 для безопасной работы с радиоактивными материалами
| Закрытие: | Система надежного закрытия |
|---|---|
| Способ установки: | Фиксированные панели, носимое снаряжение |
| Оценка: | КЛАСС А |
Оцинкованная сталь и свинцовый листок Защита от ядерного излучения Защита от гамма-рентгеновского излучения Состояние хранения Сухо вентилируемое
| Тип продукта: | Оцинкованная сталь и свинцовый лист |
|---|---|
| Сертификаты: | Соответствует международным стандартам безопасности |
| Метод дезинфекции: | Ультрафиолетовый и озон |
Детектор ядерного излучения с сенсорным ЖК-экраном, обнаруживает гамма- и жесткие бета-лучи, номинальная мощность 600 Вт
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
|---|---|
| Тревога: | Звуковой и визуальный |
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
Jovvi HC 50mmpb Ядерная радиационная горячая ячейка построена в соответствии с международными стандартами безопасности, обеспечивая надежную защиту и радиационную защиту
| Функция: | Экранирование гамма и рентгеновского излучения |
|---|---|
| Модель: | Jovvi-HC-50 ммпб |
| Регулируемость: | Регулируемые ремни для безопасной посадки |
Звуковое и визуальное сигнализационное рентгеновское детектор, обнаруживает радиоактивное загрязнение окружающей среды и предупреждает об опасности радиации
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
Детектор ядерного излучения с перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором, 3А рабочий ток, для испытаний радиации и оценки опасности
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
|---|---|
| текущий: | 3А |
| Власть: | 600 Вт |
3A Дитектор загрязнения поверхности с звуковой и визуальной сигнализацией, высокая точность для наблюдения за промышленной безопасностью
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
α Тип лучей Большой сенсорный экран Решение для мониторинга окружающей среды, позволяющее контролировать уровень радиации и загрязнения
| Разрешение: | ≤3,5% (Cs-137@662кэВ) |
|---|---|
| Испытательный полигон: | ≥5Ки |
| Время зарядки: | Звуковой и визуальный |

