Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ЖК-дисплей Ручной детектор ядерной радиации 150 мм х 80 мм х 30 мм Размер
| Type: | Handheld |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Battery Life: | Approximately 100 Hours |
Промышленный счетчик загрязнения поверхности с диапазоном измерения 0,01 999,99 MSv/h Время звуковой и визуальной зарядки
| Dimensions: | 150mm X 80mm X 30mm |
|---|---|
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
Измеритель загрязнения поверхности с светодиодным дисплеем для полупроводниковой промышленности
| Тип детектора: | Трубка Гейгера-Мюллера |
|---|---|
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
19 Сканер всего тела, детектор ядерного излучения с высокой скоростью 180-1800 мм/мин
| Дисплей (LCD): | 19 дюймов |
|---|---|
| Скорость измерения всего тела (мм/мин): | 180-1800 гг. |
| Напряжение: | 220 В |
Высокочувствительная гамма-детекция с чтением ядерного излучения
| Окружающая среда пользы: | температура -15°C~+50°C, относительная влажность (при температуре 40°C) 95% |
|---|---|
| Особенности безопасности: | может подавать звуковой и световой сигнал тревоги в соответствии с заранее установленным порогом тре |
| Чувствительность к нейтронам: | более 1,4 CPS/μSv/h |
Усовершенствованный ручной детектор ядерной радиации с светодиодом
| Диапазон измерений: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи: | Приблизительно 100 часов |
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
Высокочувствительный ядерный детектор Радиоактивное загрязнение окружающей среды 50 Кев 10 Мев Энергетический диапазон
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
|---|---|
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
| Продолжительность работы батареи: | Приблизительно 100 часов |
Детектор ядерного излучения Lcd 50 KeV 10 MeV для дозового тока 0,00-10000 uSv/h 10 mSv/h
| Ремесло: | счетчик geiger |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи: | Приблизительно 100 часов |
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
Дитектор трубки Гейгера Мюллера Тип измеряющего загрязнение поверхности
| Интервал энергии: | 50 КеВ - 10 МеВ |
|---|---|
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
Измеритель для наблюдения за дозой рентгеновских и γ-лучей окружающей среды
| Упаковывая детали: | в кусочках и в картонных пачках |
|---|---|
| Время доставки: | одна неделя рабочих дней после получения платежа |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

