Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Эффективный мониторинг времени отклика системы дистанционного управления экологическим радиоактивным загрязнением ≤3с
| Operating Temperature: | -20°C To 50°C |
|---|---|
| Alarm: | Audible And Visual |
| Neutron Sensitivity: | Greater Than 1.4CPS/μSv/h |
Большой LCD сенсорный экран, 600 Вт мощный дисплей для общественного транспорта и билетных терминалов
| Скорость воздействия: | ≤ 5000 нКл·кг-1·ч-1 |
|---|---|
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
| Точность: | ±10% |
Медицинский большой сенсорный экран, обеспечивающий дальность связи, открытая зона более 3 км, предназначен для связи на большие расстояния
| Расстояние связи: | Открытая территория ≥3 км |
|---|---|
| Рабочая температура: | - 10 oC ~ + 45 oC |
| Модель: | NRD-100 |
Эффективность обнаружения α ≥ 30% 239Pu Устройство измерения радиоактивного загрязнения окружающей среды диапазон действия -20°C до 50°C
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
|---|---|
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
| Эффективность обнаружения: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
Пробный диапазон больше или равен 5Ci Альфа-бета-лучи Решение сбора данных захвата и анализа α и β-лучей
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
|---|---|
| Эффективность обнаружения: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
| Расстояние связи: | Открытая территория ≥3 км |
Цифровой ЖК-дисплей Большой сенсорный экран с врожденной ошибкой в пределах 20 процентов, подходящий для коммерческих киосков и профессиональных сред
| Время ожидания: | 4 дня |
|---|---|
| Обнаруживаемые предметы: | x, гамма и жесткие бета-лучи |
| Власть: | 600 Вт |
Масса оборудования менее 75 кг Детектор радиоактивного загрязнения окружающей среды Альфа-бета-лучи Тип, обеспечивающий оценку радиационной безопасности
| Категория: | Экологический мониторинг |
|---|---|
| Хранение данных: | До 10 000 чтений |
| тип: | Портативный |
Дистанция связи Открытая область ≥3 км Поверхностный счетчик загрязнения, обеспечивающий перекрестный разговор α→β Ниже 2% Оптимизированный для обнаружения загрязнения
| Расстояние связи: | Открытая территория ≥3 км |
|---|---|
| Эффективность обнаружения: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
Инструмент мониторинга радиоактивного загрязнения окружающей среды, работающий на литий-ионных батареях, с подключением USB для передачи данных
| Диапазон обнаружения: | 0,01-1000 MSv/ч |
|---|---|
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
| Хранение данных: | Да |
Хранение данных Альфа-бета-лучевой модуль с обнаружением нейтронов, обеспечивающий сбор и анализ данных об излучении
| Калибровка: | Заводская калибровка с возможностью калибровки в полевых условиях |
|---|---|
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ±10% |
| Хранение данных: | Да |

