Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Современный измеритель поверхностного загрязнения с использованием трубки Гейгера-Мюллера
| Продолжительность работы батареи: | Приблизительно 100 часов |
|---|---|
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
Рабочая температура от -20°C до 50°C. Сенсорная панель большого размера, разработанная для работы на открытом воздухе и в экстремальных условиях.
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
10 oC - 45 oC Рабочий диапазон FS300 Поверхностный счетчик загрязнения Точные измерения для промышленных применений
| Тип дисплея: | Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой |
|---|---|
| Способ сигнализации: | Звуковая и визуальная сигнализация |
| Интервал энергии: | 30 Кев ~ 1,5 МеВ ≤ ± 30% (для 137Cs) |
Относительная основная погрешность ≤ ±10 процентов Измеритель загрязнения поверхности, обеспечивающий силу тока 3 А для анализа состояния поверхности
| Диапазон измерения: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Размеры: | 150 мм х 70 мм х 35 мм |
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶Гр/ч-10Гр/ч |
Data Storage supported Large size touch screen offering Relative Intrinsic Error less than or equal to plus or minus 10 percent ideal for control rooms and digital signage
| Испытательный полигон: | ≥5Ки |
|---|---|
| текущий: | 3А |
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶Гр/ч-10Гр/ч |
Энергетический диапазон 50 KeV 10 MeV LCD дисплей Усовершенствованное обнаружение загрязнения радиационной средой
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
Измеритель поверхностного загрязнения с интерфейсами USB и Bluetooth, оснащенный системой дистанционного управления для мониторинга чистоты поверхности
| Срок службы батареи: | 20 дней |
|---|---|
| Текущий: | 3А |
| размер: | 120*65*25 мм |
Батарейный датчик радиоактивного загрязнения окружающей среды, обеспечивающий эффективность обнаружения бета более 45% Подходит для Sr90 Y90
| Размер: | 15.3*108 мм |
|---|---|
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
| Источник питания: | Батарея |
Энергетическое разрешение менее или равно 9 процентам для источника Cs 137. Большой сенсорный экран со звуковой и визуальной сигнализацией, поддерживающий мониторинг процесса.
| Тип детектора: | Трубка Гейгера Мюллера |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
Мощность дозы тока от 0,00 до 10 000 мкЗв·ч Анализатор радиоактивного загрязнения окружающей среды с разрешением не менее 0,001 МБк 0,01 мкКи
| Масса: | 250 граммов |
|---|---|
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
| Уровень защиты: | IP65 |

