Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Ручной измеритель загрязнения поверхности, предлагающий относительную ошибку ±15% для мониторинга загрязнения на различных поверхностях
| Диапазон обнаружения: | 0,01-1000 MSv/ч |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
Измеритель загрязнения поверхности 600 Вт, фоновый альфа-инструмент менее 0 точек, 1 имп., инструмент для мониторинга чистоты поверхности
| Время ожидания: | 4 дня |
|---|---|
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
| Хранение данных: | До 1000 показаний |
Серебряный серый цвет F18 для оптимальной производительности
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Применение: | Ядерные установки |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Точный диапазон энергии 50 Кев 10 Мев Поверхностный счетчик загрязнения для точных измерений
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
|---|---|
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
Выявление радиоактивного загрязнения окружающей среды с помощью Geiger Counter Craft Geiger Muller Tube Лучший инструмент на рынке
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Working Hours: | ≤4 Hours |
Портативный дозиметр-радиометр Geiger с точным измерением, портативный
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
|---|---|
| Тип: | Ручной |
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
Измеритель поверхностного загрязнения с Bluetooth и системой дистанционного управления для обнаружения загрязнений во время плановых проверок
| Интерфейс: | USB Bluetooth |
|---|---|
| Рабочая температура: | От -20°К до 50°К |
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
Высокоточный счетчик Гейгера, большой сенсорный экран, точный
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
|---|---|
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
| Тип: | Ручной |
Необходимый аксессуар Geiger Counter Большой размер сенсорного экрана LED дисплей
| Type: | Handheld |
|---|---|
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
600 Вт оборудование для мониторинга радиоактивного загрязнения окружающей среды для соблюдения нормативных требований
| Диапазон обнаружения: | 0,01-1000 MSv/ч |
|---|---|
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
| Тип: | Портатив |

