Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass shielding ] соответствие 328 продукты.
12мм свинцовое стекло радиации для ядерной медицины
| Отражение: | <1> |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Стойкость: | Высокий |
Низкое отражение 10 мм настраиваемое рентгеновское свинцовое стекло с гладким краем
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
|---|---|
| Отражение: | <1> |
| Вес: | 2.5kg/m2 |
Ректоугольный рентгеновский свинцовый стеклянный край Тип гладкий 8 мм 10 мм 12 мм 40 мм толщина
| Абсорбция: | >99,9% |
|---|---|
| Стойкость: | Высокий |
| Пропускаемость: | >90% |
Свинцовое стекло Производитель Свинцовое стекло для рентгеновской комнаты
| Наименование продукта: | Стекло руководства |
|---|---|
| Размеры: | 1000*800mm |
| Образец: | Поддержка |
Стекло руководства 2400 X1200mm для стекла радиационной защиты защищая прозрачные 2cm
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
|---|---|
| Толщина: | 20mm |
| Эквивалент руководства: | 4.4mmpb |
X стекло руководства радиационной защиты безопасности 18mm Рэй для обзорного иллюминатора
| Название продукта: | Стекло руководства безопасности радиационной защиты рентгеновского снимка для обзорного иллюминатора |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
Стекло руководства 3mmpb радиационной защиты прямоугольника 1000mm*800mm
| Название продукта: | стекло руководства 3mmPb радиационной защиты 1000mm*800mm |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Форма: | Прямоугольник или подгонянный |
стекло руководства радиационной защиты 12mm для обзорного иллюминатора двери руководства
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты для обзорного иллюминатора двери руководства |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
стекло руководства 18mm x Рэй для отдела рентгенографирования
| Имя: | Стекло руководства |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачность |
| Размер: | Подгонянный |
Специализированное гладкое краевое излучение свинцовое стекло 8 мм для томографических сканеров
| Форма: | Прямоугольный |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |

