Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass shielding ] соответствие 328 продукты.
Высокая долговечность Специализированное оловае стекло радиационной защиты для медицинских применений
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 8-25mm |
| Цвет: | Прозрачный |
Свинцовые стекла радиационный прямоугольник для оборудования и аксессуаров радиационной защиты
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
X предохранение от лучей привести стеклянную радиацию от защищать луча электронов гаммы
| Название продукта: | ПРИВЕДИТЕ СТЕКЛО ДЛЯ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ РЕНТГЕНОВСКИХ СНИМКОВ ОТ ЗАЩИЩАТЬ ЛУЧА ЭЛЕКТРОНОВ ГАММЫ |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
| Использование: | Комнат рентгеновского снимка блоков развертки ЛЮБИМЦА блоков развертки CT рентгеновские снимки общих |
X радиация стекла руководства Рэй 10mmpb размер 1000mm x 2000mm для защищать
| Название продукта: | X стекло руководства Рэй 10mmpb размер 1000mm x 2000mm для защищать радиации |
|---|---|
| Функция: | Установка руководства комнаты CT рентгеновского снимка |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm |
защищать радиации стекла руководства 10mm для установки комнаты Ct
| Имя: | Анти- стекла радиации рентгенизируют защищать защитное стекло руководства |
|---|---|
| Использование: | Защищать комнаты CT рентгеновского снимка |
| Особенность: | Анти- радиация |
Высокая долговечность Свинцовое стекло Защита от радиации 8-25 мм Толщина Прозрачная
| Радиографическое качество: | ≥99.97% |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
Свинцовое стекло 15 мм для защиты от радиации для ядерной медицины
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Опаковка: | деревянный корпус |
| Радиографическое качество: | ≥99.97% |
10 мм толщины настраиваемое свинцовое стекло для рентгеновской защиты гладкий край
| Материал: | Стекло руководства |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | Полированные |
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
Прозрачное оловае стекло радиационной защиты для медицинских рентгеновских лучей
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Опаковка: | деревянный корпус |
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
Прозрачное свинцовое стекло 20 мм 25 мм
| Опаковка: | деревянный корпус |
|---|---|
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
| Размер: | Настраиваемый |

