Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass shielding ] соответствие 328 продукты.
Специализированная защита от радиации свинцовое стекло рентгенографического качества
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
Медицинская защита от радиации свинцовое стекло Проницаемость света ≥ 90%
| Толщина: | 8-25mm |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
Свинцовый эквивалент 2 мм пб Свинцовое стекло для защиты от радиации для медицинской промышленности
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
|---|---|
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
| Прочность: | Высокий |
≥ 90% Проницаемость света Защита от радиации Свинцовое стекло для рентгенографической визуализации
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
Свинцовое стекло радиационной защиты Стекло толщиной 8-25 мм для радиационной защиты
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Color: | Transparent |
Защищать нормальный размер радиации стекел руководства 48inch рентгеновского снимка 96inch x
| Название продукта: | Приведите стеклянный нормальный размер стекла руководства рентгеновского снимка защищать радиации |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 4mmPb |
| Размер: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
стекло руководства радиационной защиты толщины 20mm для комнаты рентгеновского снимка Ct
| Название продукта: | Защищать стекла CT рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Стекло руководства радиационной защиты окна 8mm комнаты Ct x Рэй с рамкой сплава
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло защищать радиации стекла руководства 2mmpb 10mm x Рэй медицинское
| Название продукта: | руководство обзорного иллюминатора стекла руководства луча x 2mmpb 10mm медицинское защищая стекло д |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от комнаты рентгеновского снимка CT DR |
| Форма: | Квадратным форма подгонянная кругом |
стекло руководства радиационной защиты 2.1mmpb ДЛЯ x комнаты Рэй защищая Windows
| Название продукта: | Комната стекла руководства x радиационной защиты Рэй CT DR защищая радиацию Windows |
|---|---|
| Размер: | размер 1000mm x 2000mm/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/25mm |

