Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Разрешение менее или равно 3,5% Cs 137 662keV Детектор ядерного излучения Относительная врожденная ошибка меньше или равно плюс минус 10% 137 CS 1 MSv в час Напряжение 220V
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
|---|---|
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
| Испытательный полигон: | ≥5Ки |
Разрешение не более 3,5 процентов Cs 137 662 кэВ Альфа- и бета-излучение Устройство непрерывного мониторинга с компактным весом менее 7,5 кг.
| Тип лучей: | α +β / α / β |
|---|---|
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
| Хранение данных: | До 10 000 чтений |
Детектор ядерного излучения для мониторинга окружающей среды с разрешением ≤3,5% Cs137 662keV, поддерживающий обнаружение типа альфа-бета-лучей
| Разрешение: | ≤3,5% (Cs-137@662кэВ) |
|---|---|
| тип: | Портативный |
| Материал детектора: | Си-ПМ |
Ручной детектор ядерной радиации Альфа-бета-лучи Тип компактного оборудования Вес менее 7,5 кг, предназначенный для обнаружения и анализа радиации
| Материал детектора: | Си-ПМ |
|---|---|
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Масса оборудования менее 75 кг Детектор радиоактивного загрязнения окружающей среды Альфа-бета-лучи Тип, обеспечивающий оценку радиационной безопасности
| Категория: | Экологический мониторинг |
|---|---|
| Хранение данных: | До 10 000 чтений |
| тип: | Портативный |
Детектор ядерного излучения Si-PM, поддерживающий диапазон испытаний радиации больше 5Ci с весом и размером около 350250245 мм
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
|---|---|
| относительная своиственная ошибка: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
| Материал детектора: | Си-ПМ |
Хранение данных: до 10 измерителей поверхностного загрязнения с относительной внутренней погрешностью ≤ ± 10 процентов, 137Cs, 1 мсв в час, точное обнаружение
| Категория: | Экологический мониторинг |
|---|---|
| Время зарядки: | Звуковой и визуальный |
| Напряжение: | 220В |
Цифровой ЖК-дисплей Большой сенсорный экран с врожденной ошибкой в пределах 20 процентов, подходящий для коммерческих киосков и профессиональных сред
| Время ожидания: | 4 дня |
|---|---|
| Обнаруживаемые предметы: | x, гамма и жесткие бета-лучи |
| Власть: | 600 Вт |
Внутренняя ошибка ≤ ± 20% детектор ядерной радиации с цифровым ЖК-дисплеем, работающий при температуре от -20 до 50 °C
| Тип дисплея: | Цифровой ЖК-дисплей |
|---|---|
| Энергетическое разрешение: | ≤9% (для источника Cs-137) |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
Внутренняя ошибка плюс минус 10 процентов Окружающая среда радиоактивное загрязнение Гамма и твердые бета-лучи Системы обнаружения радиационной безопасности на рабочем месте
| Размеры: | 150 мм х 70 мм х 30 мм |
|---|---|
| Фон инструмента: | α ≤ 0,1 гц; β ≤ 15 гц |
| Энергетическое разрешение: | ≤9% (для источника Cs-137) |

