Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Диапазон измерений от 0,01 мкЗв/ч до 10 мкЗв/ч Детектор ядерного излучения Гамма и твердые бета-лучи Температура обнаружения -20°С до 50°С
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
|---|---|
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
| Фон инструмента: | α ≤ 0,1 гц; β ≤ 15 гц |
Измеритель загрязнения поверхности 600 Вт, фоновый альфа-инструмент менее 0 точек, 1 имп., инструмент для мониторинга чистоты поверхности
| Время ожидания: | 4 дня |
|---|---|
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
| Хранение данных: | До 1000 показаний |
Ручной детектор ядерной радиации с записью данных и относительной внутренней ошибкой в пределах 10 процентов, предназначенный для обнаружения радиации
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ±10% |
|---|---|
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
| Калибровка: | Заводская калибровка с возможностью калибровки в полевых условиях |
Хранение данных Альфа-бета-лучевой модуль с обнаружением нейтронов, обеспечивающий сбор и анализ данных об излучении
| Калибровка: | Заводская калибровка с возможностью калибровки в полевых условиях |
|---|---|
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ±10% |
| Хранение данных: | Да |
Относительная врожденная ошибка ниже 10 процентов детектор ядерной радиации питается от перезаряжаемой литий-ионной батареи обнаруживает гамма и твердые бета-лучи
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Кумулятивный диапазон доз: | 0,1 мкЗв ~ 10 Зв |
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
Масса оборудования менее 75 кг Альфа- и бета-лучи Система непрерывного мониторинга, калиброванная с возможностью калибровки поля для обнаружения излучения
| Кумулятивный диапазон доз: | 0,1 мкЗв ~ 10 Зв |
|---|---|
| тип: | Портативный |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
Относительная врожденная ошибка в пределах 10% детектор ядерной радиации с перезаряжаемой литий-ионной батареей и относительная врожденная ошибка плюс минус 15%
| Дополнительные возможности: | Регистрация данных, подключение USB |
|---|---|
| тип: | Портативный |
| DataInterface: | USB и Bluetooth |
Кумулятивный диапазон дозы от 0,1 мкЗв до 10 Св Большой размер сенсорного экрана Бета-детекторный тип, обеспечивающий измерение излучения и интуитивно понятный интерфейс
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
|---|---|
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ±10% |
| тип: | Портативный |
Детректор ядерного излучения для хранения данных, калиброванный с возможностью калибровки поля.
| DataInterface: | USB и Bluetooth |
|---|---|
| Дополнительные возможности: | Регистрация данных, подключение USB |
| Калибровка: | Заводская калибровка с возможностью калибровки в полевых условиях |
Инструмент мониторинга радиоактивного загрязнения окружающей среды, работающий на литий-ионных батареях, с подключением USB для передачи данных
| Диапазон обнаружения: | 0,01-1000 MSv/ч |
|---|---|
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
| Хранение данных: | Да |

