Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Внутренняя ошибка ≤ ± 20% детектор ядерной радиации с цифровым ЖК-дисплеем, работающий при температуре от -20 до 50 °C
| Тип дисплея: | Цифровой ЖК-дисплей |
|---|---|
| Энергетическое разрешение: | ≤9% (для источника Cs-137) |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
20°C до 50°C Ядерный радиационный детектор Измерительные лучи Альфа-дитекторный луч и твердый β-луч Подходит для мониторинга промышленной безопасности
| Приложение: | Экологический мониторинг, ядерные объекты, медицинское применение |
|---|---|
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
| Расстояние связи: | Открытая территория ≥3 км |
Усовершенствованный детектор ядерного излучения для ядерной медицины
| Материал детектора: | Си-ПМ |
|---|---|
| Текущий: | 3А |
| Дисплей (LCD): | 19 дюймов |
Детектор высокочувствительного ядерного излучения с видеоконтролем
| Скорость измерения всего тела (мм/мин): | 180-1800 гг. |
|---|---|
| Сканируемое поле зрения: | 50 см × 195 см |
| Анализ ROI и кривая динамического анализа излучения: | Да, да. |
Интеллектуальный детектор ядерной радиации для больничных промышленных установок
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| Анализ ROI и кривая динамического анализа излучения: | Да, да. |
| Система видеонаблюдения и двусторонняя аудиоинтеркома: | Да, да. |
19 Сканер всего тела, детектор ядерного излучения с высокой скоростью 180-1800 мм/мин
| Дисплей (LCD): | 19 дюймов |
|---|---|
| Скорость измерения всего тела (мм/мин): | 180-1800 гг. |
| Напряжение: | 220 В |
Переносной детектор ядерного излучения в диапазоне энергий 50 кэВ - 10 МэВ
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
| Тип: | Ручной |
Небольшой расширенный детектор радиации Гейгеровской трубы Мюллера для обнаружения
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
|---|---|
| Ремесло: | счетчик geiger |
| Дисплей: | Светодиод, ЖК-дисплей или цифровое устройство чтения |
Детектор ядерного излучения USB и Bluetooth с большим сенсорным экраном для точного и простого доступа к данным о радиации
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
|---|---|
| относительная своиственная ошибка: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
| Рабочая температура: | - 10 oC ~ + 45 oC |
Ручной детектор радиации Гейгера Мюллера
| Тип: | Ручной |
|---|---|
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
| Продолжительность работы батареи: | Приблизительно 100 часов |

