Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
USB и Bluetooth Оснащенный детектором излучения диапазона от 0,01 до 10 Св/ч для испытаний радиоактивного загрязнения окружающей среды
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
|---|---|
| Точность: | ±10% |
| Категория: | Экологический мониторинг |
Интерфейс USB и Bluetooth NRD 100 Датчик радиоактивного загрязнения окружающей среды, обеспечивающий измерение уровня радиации для промышленной безопасности
| Зона обнаружения рук: | 200×120 см²×4 |
|---|---|
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
| Модель: | NRD-100 |
Audible And Visual Charging Time Alpha and beta rays Continuous monitoring enhanced by Remote Control System for radiation exposure assessment
| Название продукта: | Детектор ядерного излучения |
|---|---|
| Рабочая температура: | - 10 oC ~ + 45 oC |
| относительная своиственная ошибка: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
Компактный электронный персональный дозиметр с быстрым откликом 2 с и сцинтилляционным детектором в диапазоне от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч
| Название продукта: | Личный дозиметр |
|---|---|
| Время ответа: | <8С |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
Персональный дозиметр радиации со сцинтилляционным детектором, диапазоном от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч и аудиовизуальной сигнализацией
| Название продукта: | Личный дозиметр |
|---|---|
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
| Размер: | 60*46*20 мм |
Персональный дозиметр с детектором сцинтилляции для чувствительности 11cps/μSv/h и диапазона от 0,01 μSv/h до 10 Sv/h
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
| Чувствительность: | 11 имп/мкЗв/ч |
Персональный дозиметр со сцинтилляционным детектором и вибросигнализацией в диапазоне от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
|---|---|
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
| Размер: | 60*46*20 мм |
Персональный радиационный счетчик на основе детектора искривления с чувствительностью 11cps/μSv/h и диапазоном от 0,01 μSv/h до 10 Sv/h
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
|---|---|
| Название продукта: | Личный дозиметр |
| Время ответа: | <8С |
Передовая система мониторинга ядерного материала для 95% относительной влажности окружающей среды
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
|---|---|
| Подходящие обстоятельства: | Ускорительная комната, охрана окружающей среды, химическая промышленность, нефть, медицинское лечени |
| Применение: | Нейтронное излучение на линии мониторинга скорости дозы и сигнализации в ядерных радиационных прилож |
Персональный дозиметр радиации с поддержкой Bluetooth с детектором искривления и компактным размером 60*46*20 мм
| Внутренняя ошибка: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Размер: | 60*46*20 мм |
| Название продукта: | Личный дозиметр |

