Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Монитор ядерного излучения с ЖК-дисплеем
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
|---|---|
| Диапазон измерений: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
Портативный прибор для измерения ядерного излучения. Диапазон энергий: 50 кэВ - 10 МэВ
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
|---|---|
| Интервал энергии: | 50 КеВ - 10 МеВ |
| Ремесло: | счетчик geiger |
Прочный портативный счетчик Гейгера радиационного излучения для промышленности
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
|---|---|
| Ремесло: | счетчик geiger |
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
Новейшие портативные устройства для обнаружения ядерной радиации на батареях
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
| Интервал энергии: | 50 КеВ - 10 МеВ |
Обнаружение радиоактивного загрязнения окружающей среды и измерение ядерной радиации
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
Счетчик Гейгера ядерного излучения с угловым разрешением ≤2,5°, 4-дневный режим ожидания и цинтиллятор с покрытием ZnS
| Диапазон измерения: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Относительная ошибка: | ≤ ±10% |
| Время ответа: | <16 сек. |
Детектор трубки Гейгера Мюллера Тип Альфа и бета-лучей Постоянный мониторинг с эффективностью обнаружения α ≥ 30% 239Pu для ядерной безопасности
| Рабочая температура: | - 10 oC ~ + 45 oC |
|---|---|
| Способ сигнализации: | Звуковая и визуальная сигнализация |
| Зона обнаружения рук: | 200×120 см²×4 |
Мощность дозы тока от 0,00 до 10 000 мкЗв в час. Измеритель поверхностного загрязнения с разрешением не менее 0,001 МБк для радиационного мониторинга.
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
|---|---|
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
| Порог сигнала тревоги: | 0,5 мкЗв/ч ~ 50 мЗв/ч (регулируемый) |
Диапазон мощности дозы от 10⁻⁶ Гр-ч до 10 Гр-ч Альфа- и бета-излучение Непрерывный мониторинг, включая идентификацию нуклидов за 30 секунд для отслеживания радиации
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
|---|---|
| тип: | Портативный |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
Устройство для измерения радиоактивного загрязнения окружающей среды диапазон 0.01-1000μSvh
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Гарантия: | 1 год |

