Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] соответствие 88 продукты.
Ручная система сбора данных Альфа-бета-лучей, измеряющая гамма-лучи и рентгеновские лучи, предлагающая решения для измерения излучения
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Устройство для измерения радиоактивного загрязнения окружающей среды диапазон 0.01-1000μSvh
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Гарантия: | 1 год |
Хранение данных: до 10 измерителей поверхностного загрязнения с относительной внутренней погрешностью ≤ ± 10 процентов, 137Cs, 1 мсв в час, точное обнаружение
| Категория: | Экологический мониторинг |
|---|---|
| Время зарядки: | Звуковой и визуальный |
| Напряжение: | 220В |
Горячие камеры для ядерных объектов, обеспечивающие безопасное обращение с радиоактивными материалами
| Материал: | Свинцовый защитный рулон |
|---|---|
| Дизайн: | Эргономичный дизайн для простоты движения |
| Очистка: | Легко чистить и обслуживать |
Диапазон мощности дозы От 10⁻⁶ Гр-ч до 10 Гр-ч Системы обнаружения радиоактивного загрязнения окружающей среды, работающие при температуре от -20°C до 60°C
| Материал детектора: | Си-ПМ |
|---|---|
| Энергетическое разрешение: | ≤9% (для источника Cs-137) |
| Идентификация нуклеида: | ≤30s |
от 10 ºC до 45 ºC Платформа сбора данных альфа-бета-излучения, разработанная для эффективности обнаружения бета-излучения, равной или выше 45 процентов 90Sr 90Y
| Тип детектора: | Трубка Гейгера Мюллера |
|---|---|
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ +45 ℃ |
| Эффективность обнаружения: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
Пробный диапазон больше или равен 5Ci Большой сенсорный экран с детектором типа 99mTc 131I 67Ga 201T1 идеально подходит для гамма-спектроскопии
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
|---|---|
| Время ответа: | <16 сек. |
| Испытательный полигон: | ≥5Ки |
10 oC - 45 oC Рабочий диапазон FS300 Поверхностный счетчик загрязнения Точные измерения для промышленных применений
| Тип дисплея: | Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой |
|---|---|
| Способ сигнализации: | Звуковая и визуальная сигнализация |
| Интервал энергии: | 30 Кев ~ 1,5 МеВ ≤ ± 30% (для 137Cs) |
Максимальный срок службы батареи: 20 часов. Большой сенсорный экран с хранилищем данных для общественных и коммерческих помещений.
| Тип сигнала тревоги: | Звуковые и визуальные сигналы тревоги |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Уровень защиты: | IP65 |
Тревожный порог регулируемый от 0,5 μSvh до 50 MSvh Большой сенсорный экран с уровнем защиты IP65 для повышения безопасности
| Порог сигнала тревоги: | 0,5 мкЗв/ч ~ 50 мЗв/ч (регулируемый) |
|---|---|
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |

