Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] соответствие 88 продукты.
4-дневный детектор ядерного излучения с рабочей батареей 20H и угловым разрешением ≤2,5° для точного обнаружения излучения
| Диапазон измерения: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
| Ремесло: | счетчик geiger |
Детектор ядерного излучения с угловым разрешением ≤2,5°, диапазоном испытаний ≥5Ci и относительной ошибкой ≤±10%
| Хранение данных: | Внутренняя память до 10 000 записей |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Ремесло: | счетчик geiger |
Дитектор ядерного излучения фиксированного и мобильного типа с диапазоном энергии рентгеновского излучения от 30 кЕв до 1,5 МЕВ ± 30% для 137 С
| Интервал энергии: | 30 Кев ~ 1,5 МеВ ≤ ± 30% (для 137Cs) |
|---|---|
| Стрелок обнаружения: | X, γ и жесткие β-лучи |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ +45 ℃ |
Детектор ядерного излучения массой 250 грамм, обеспечивающий разрешение выше 0,001 МБк и максимальную мощность эквивалентной дозы 99999 мкЗв в час
| Порог сигнала тревоги: | 0,5 мкЗв/ч ~ 50 мЗв/ч (регулируемый) |
|---|---|
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Область ручного обнаружения 200×120 Cm2 ×4 Детектор ядерного излучения с диапазоном дозы 10−6 Gy/h
| Разрешение: | ≤3,5% (Cs-137@662кэВ) |
|---|---|
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
| Уровень защиты: | IP65 |
Носимый радиационный монитор с отслеживанием накопленной дозы, прочным пластиковым корпусом ABS и большим сенсорным экраном
| Обнаруживаемый предмет: | X, γ |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Батарейный детектор ядерного излучения с диапазоном 0.01-1000μSv/h и относительной внутренней ошибкой ≤±10% обеспечивающий измерение излучения
| Эквивалентная дозировка: | 00,0099999μSv/h (максимально 100 mSv/h) |
|---|---|
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
| Источник питания: | Батарея |
Ручной детектор ядерного излучения, обеспечивающий ручное обнаружение площадью 200×120 Cm2 ×4 и детекторный материал Si PM, обеспечивающий обнаружение излучения
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
Детектор ядерного излучения с 20кеВ энергетическим обнаружением Большой сенсорный экран и до 20 часов автономной работы
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
|---|---|
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
Компактный детектор ядерного излучения с оповещением в реальном времени и регистрацией данных для точного мониторинга
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs-137 при 662 кэВ) |
|---|---|
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
| Размеры: | 150 мм х 70 мм х 40 мм |

