Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] соответствие 88 продукты.
FS300 Детектор ядерного излучения трубка Гейгера Мюллера Операционная температура от 10 oC до 45 oC Устройство для измерения излучения
| Энергетическое разрешение: | ≤9% (для источника Cs-137) |
|---|---|
| Источник питания: | Батарея |
| Отображать: | Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой |
Дозировка эквивалентная скорость от 0,00 до 99999μSv/h Ядерный радиационный детектор с регулируемым порогом тревоги от 0,5 μSv/h до 50 MSv/h Вес около 9,8 кг
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
|---|---|
| Внутренняя ошибка: | ≤ ±20% |
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ± 10% |
Диапазон дозового эквивалента 0,00 - 99999μSv/h Детектор ядерного излучения с LCD сенсорным экраном и весом около 9,8 кг.
| Масса: | 250 граммов |
|---|---|
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
| Источник питания: | Батарея |
Детектор ядерного излучения с разрешением энергии ≤3,5% (Cs137 @ 662 KeV), рабочая температура от -20°C до 50°C для обнаружения альфа-лучей
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs137 при 662 кэВ) |
|---|---|
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶Гр/ч-10Гр/ч |
| Типы сигналов тревоги: | Перегрузка мощности дозы, низкий заряд батареи |
Хранение данных Детектор ядерного излучения со сроком службы батареи около 100 часов и диапазоном мощности дозы 10⁻⁶ Гр/ч 10 Гр/ч Подходит для проверок безопасности
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶ Гр/ч – 10 Гр/ч |
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
Детектор ядерного излучения Geiger Counter с рейтингом IP65 и угловым разрешением ≤ 2,5° для инспекций профессиональной безопасности
| Время ответа: | <16 сек. |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
| Тип сигнала тревоги: | Звуковые и визуальные сигналы тревоги |
JOVI JVVMED-015 детектор ядерного излучения с детектором Si-PM, перезаряжаемой батареей и большим сенсорным экраном
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
|---|---|
| Время ответа: | <16 сек. |
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
Детектор ядерного излучения с габаритными размерами менее 3000×250×250 мм, рабочая температура от -20°C до 50°C для обнаружения рентгеновского излучения
| Типы сигналов тревоги: | Перегрузка мощности дозы, низкий заряд батареи |
|---|---|
| Габаритные размеры: | ≤3000мм×250мм×250мм |
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
Сетевые узлы 32 Детектор ядерного излучения USB Bluetooth Интерфейс данных Ручная детекция Площадь 200 на 120 сантиметров 4
| Сетевые узлы: | ≥32 |
|---|---|
| Рабочая температура: | - 10 oC ~ + 45 oC |
| Модель: | NRD-100 |
Диапазон мощности дозы От 10⁻⁶ Гр ч до 10 Гр ч Детектор ядерного излучения с рентгеновским излучением
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
|---|---|
| Время ответа: | Менее 1 секунды |
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶ Гр/ч – 10 Гр/ч |

