Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass radiation shielding ] соответствие 317 продукты.
Рентген 1200*1500 мм Размер Стекло с защитой от радиации с нержавеющей стали
| Наименование продукта: | X размер стекла руководства 1200*1500mm Рэй защитный с железным каркасом нержавеющей стали |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка DR ЛЮБИМЦА CT |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
Рентгеновское излучение 15 мм свинцовое стекло 2,6 мм свинцовый эквивалент с рамой
| Наименование продукта: | X эквивалент руководства руководства стеклянный 2.6mm радиационной защиты Рэй с рамкой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка CT |
| Форма: | Квадратный подгонянный круг |
Свинцовое стекло высокой долговечности для защиты от радиации с эквивалентом свинца 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
Стекло руководства 8mm радиационной защиты CT 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
Эквивалентности руководства руководства радиационной защиты радиологии x Рэй стеклянные различные стеклянные
| Название продукта: | Приведите стеклянную защиту против радиации путем поглощение энергии радиации |
|---|---|
| Использование: | Воображение рентгеновского снимка станций рентгеновского снимка службы безопасности аэропорта промыш |
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
равнозначности 1.6mm 2.2mm x Рэй освинцованные стеклянные защищая в медицинском исследовании
| Название продукта: | 1.6mm 2.2mm водят защищать стекло руководства радиационной защиты равнозначностям |
|---|---|
| Использование: | Воображение рентгеновского снимка станций рентгеновского снимка службы безопасности аэропорта промыш |
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
толщина стекла руководства 10mm радиационной защиты рентгеновского снимка равнозначности руководства 2.1mmpb
| Название продукта: | толщина стекла руководства 10mm радиационной защиты рентгеновского снимка равнозначности руководства |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
| Толщина: | 10mm |
стекло руководства радиационной защиты толщины 20mm для комнаты рентгеновского снимка Ct
| Название продукта: | Защищать стекла CT рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Стекло руководства радиационной защиты окна 8mm комнаты Ct x Рэй с рамкой сплава
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло руководства радиационной защиты 2.2pbmm 10mm на x комната 1m*0.8m Рэй
| Название продукта: | стекло руководства 1m*0.8m радиационной защиты 2.2Pbmm 10mm |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |

