Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass radiation shielding ] соответствие 317 продукты.
Стекло руководства радиационной защиты рамки 2mmpb для x Д-р Комнаты Подготовки Рэй Ct
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты для обзорного иллюминатора двери руководства |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 2mmPb-8mmPb |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
стекло защищать радиации стекла руководства 2mmpb 10mm x Рэй медицинское
| Название продукта: | руководство обзорного иллюминатора стекла руководства луча x 2mmpb 10mm медицинское защищая стекло д |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от комнаты рентгеновского снимка CT DR |
| Форма: | Квадратным форма подгонянная кругом |
Свинцовое стекло для защиты от радиации в КТ-комнате Размер 800*1200 мм Прозрачное
| Наименование продукта: | Размер 800mm*1200mm стекла руководства комнаты Ct прозрачное для защищать установку |
|---|---|
| Размер: | Подгонянные 800mm x 1200mm |
| Толщина: | размер 15mm |
Стекла окна защищать радиации предохранения от ZF3 20mm x Рэй 1000mm X1500mm
| Название продукта: | Листовое стекл руководства радиационной защиты ZF3 для x защищать комнаты CT луча |
|---|---|
| Толщина: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Размер: | 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, размер 2000mm x 2400mm |
руководство стекла доказательства 600mm*800mm x Рэй радиационностойкое
| Название продукта: | Комната размера 3f*2f CT/PET предохранения от защищать радиации x Рэй стеклянная |
|---|---|
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
| РАЗМЕР: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |
X комната 1.6mm Рэй водит стеклянный защищать для экрана барьера руководства защитного
| Имя: | стекло руководства цвета толщины 2mm прозрачное для барьера руководства |
|---|---|
| Тип: | Приведите стекло, барьер руководства |
| Материал: | Материал GL руководства стекла, барьера или SS |
стекло руководства толщины x Рэй 8mm для рентгеновского снимка комнаты Ct ядерного промышленного
| Имя: | стекло руководства луча zf3 x с толщиной 8mm с высокое transpartent |
|---|---|
| Тип: | Дверь руководства |
| Использование: | Рентгеновский снимок защищая комнату |
12 мм высокопрочное свинцовое стекло для радиационной защиты
| Стойкость: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Пропускаемость: | >90% |
стекло руководства радиационной защиты 15mm прозрачное для x комнаты DR комнат Рэй
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты толщины 15mm прозрачное защищая для комнаты DR |
|---|---|
| Толщина: | 15mm |
| Размер: | размер 1200mm x 2400mm |
защищать Ct предохранения от руководства толщины x Рэй 2.1mmPb 10mm стеклянный
| Название продукта: | Приведите защищать CT рентгеновского снимка стекла руководства радиационной защиты толщины равнознач |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 2.1mmPb |
| Размер: | размер 800mm x 1200mm |

