Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass radiation shielding ] соответствие 317 продукты.
Изготовленные на заказ стекла окна защищать радиации ультра ясного руководства для комнаты Ct рентгеновского снимка
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло руководства радиационной защиты комнаты рентгеновского снимка 2.1mmpb с рамкой
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
X Рэй защищая толщину стекла руководства 20mm радиационной защиты
| Размер: | Общее 1000* 800mm, 1200* 800mm, подгонянный размер принять |
|---|---|
| Толщина: | 20мм |
| MOQ: | 1 ПК |
толщина x Рэй 25mm водит стекло 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты равнозначности руководства 6.71mmPb |
|---|---|
| Толщина: | 25mm |
| Свинцовый эквивалент: | 6.71mmPb |
равнозначность 3.3mmpb руководства радиационной защиты толщины x Рэй 15mm стеклянная
| Название продукта: | равнозначность 3.3mmPb руководства радиационной защиты рентгеновского снимка толщины 15mm стеклянная |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 3.3mmPb |
| Толщина: | 15mm |
Защищать комнаты рентгеновского снимка 1200 Ct руководства радиационной защиты Mm*1000 Mm стеклянный
| Название продукта: | Стекло руководства |
|---|---|
| Применение: | Рентгеновский снимок, CT |
| Размер: | 15 mm*1200 mm*1000 mm |
X стекло руководства радиационной защиты влияния Рэй для комнаты рентгеновского снимка Ct
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Комната Ct подгоняла размер 800mm*1200mm стекла руководства радиационной защиты прозрачное
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
X стекло руководства радиационной защиты Рэй 8mmpb для обзорного иллюминатора Ct любимца
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты рентгеновского снимка для обзорного иллюминатора Любимц-Ct |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
X стекло руководства окна комнаты Рэй для толщины радиационной защиты 18mm
| Название продукта: | X стекло руководства радиационной защиты толщины окна 18mm комнаты Рэй |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |

