Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Альфа- и бета-детектор ядерного излучения с аудиовизуальной сигнализацией и β-to-α перекрестной связью ниже 0,1% для обнаружения излучения
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs137 при 662 кэВ) |
|---|---|
| Перекрестные помехи: | β→α < 0,1%; α→β < 2% |
| Способ сигнализации: | Звуковая и визуальная сигнализация |
Текущий детектор загрязнения поверхности 3A с обнаружением альфа- и бета-лучей для мониторинга поверхностного радиоактивного загрязнения
| Тип луча: | α,β,γ,рентгеновские лучи |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
Детектор ядерного излучения с большим сенсорным экраном с разрешением энергии ≤ 3,5% и перезаряжаемой литий-ионной батареей
| Типы сигналов тревоги: | Перегрузка мощности дозы, низкий заряд батареи |
|---|---|
| Способ сигнализации: | Звуковая и визуальная сигнализация |
| Тип луча: | α,β,γ,рентгеновские лучи |
Детектор ядерного излучения со звуковой и визуальной сигнализацией. Энергетическое разрешение 3,5% Cs137, 662 кэВ и широкий диапазон рабочих температур.
| Габаритные размеры: | ≤3000мм×250мм×250мм |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
Площадь окна обнаружения 75 см2. Система контроля радиоактивного загрязнения окружающей среды.
| текущий: | 3А |
|---|---|
| Габаритные размеры: | ≤3000мм×250мм×250мм |
| относительная своиственная ошибка: | ± 15% |
Диапазон мощности дозы 10⁻⁶Гр/ч-10Гр/ч Детектор ядерного излучения Перезаряжаемая литий-ионная батарея Перекрестные помехи от α до β ниже 2 процентов
| Тип лучей: | α +β / α / β |
|---|---|
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs137 при 662 кэВ) |
| относительная своиственная ошибка: | ± 15% |
Детектор ядерного излучения с площадью окна обнаружения 75 см² и энергетическим разрешением ≤ 3,5 %, питание от литий-ионной аккумуляторной батареи
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
|---|---|
| Область окна обнаружения: | 75 см² |
| Типы сигналов тревоги: | Перегрузка мощности дозы, низкий заряд батареи |
Детектор ядерного излучения массой 250 грамм, обеспечивающий разрешение выше 0,001 МБк и максимальную мощность эквивалентной дозы 99999 мкЗв в час
| Порог сигнала тревоги: | 0,5 мкЗв/ч ~ 50 мЗв/ч (регулируемый) |
|---|---|
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Размеры и вес Приблизительно 350×250×245 мм Альфа-бета-лучевой сборник данных с разрешением 0,001 MBq 0,01 μCi для испытаний радиации
| Источник питания: | Батарея |
|---|---|
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ± 10% |
| Эквивалентная дозировка: | 00,0099999μSv/h (максимально 100 mSv/h) |
Дозировка в режиме реального времени от 0,00 до 10000μSv/h Детектор ядерного излучения с относительной внутренней ошибкой в пределах 10% и общей массой 9,8 кг
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
|---|---|
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
| Внутренняя ошибка: | ≤ ±20% |

