Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Персональный дозиметр со сцинтилляционным детектором и вибросигнализацией в диапазоне от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
|---|---|
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
| Размер: | 60*46*20 мм |
Компактный электронный персональный дозиметр с быстрым откликом 2 с и сцинтилляционным детектором в диапазоне от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч
| Название продукта: | Личный дозиметр |
|---|---|
| Время ответа: | <8С |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
Персональный дозиметр с детектором сцинтилляции для чувствительности 11cps/μSv/h и диапазона от 0,01 μSv/h до 10 Sv/h
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
| Чувствительность: | 11 имп/мкЗв/ч |
Звуковое и визуальное сигнализационное устройство для измерения загрязнения поверхности
| Название продукта: | Детектор ядерного излучения |
|---|---|
| Система дистанционного управления: | Да |
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶ Гр/ч – 10 Гр/ч |
Детектор ядерного излучения с сенсорным ЖК-экраном, обнаруживает гамма- и жесткие бета-лучи, номинальная мощность 600 Вт
| Стрелок обнаружения: | X, γ и твердые β-лучи |
|---|---|
| Тревога: | Звуковой и визуальный |
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
Звуковое и визуальное сигнализационное рентгеновское детектор, обнаруживает радиоактивное загрязнение окружающей среды и предупреждает об опасности радиации
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
Детектор ядерного излучения с перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором, 3А рабочий ток, для испытаний радиации и оценки опасности
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
|---|---|
| текущий: | 3А |
| Власть: | 600 Вт |
3A Дитектор загрязнения поверхности с звуковой и визуальной сигнализацией, высокая точность для наблюдения за промышленной безопасностью
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
α Тип лучей Большой сенсорный экран Решение для мониторинга окружающей среды, позволяющее контролировать уровень радиации и загрязнения
| Разрешение: | ≤3,5% (Cs-137@662кэВ) |
|---|---|
| Испытательный полигон: | ≥5Ки |
| Время зарядки: | Звуковой и визуальный |
Детектор ядерного излучения 600 Вт с рабочим диапазоном температур от минус 20°C до 50°C и увеличенным сроком службы батареи 20 дней для обнаружения
| Рабочая температура: | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Система дистанционного управления: | Да |
| размер: | 120*65*25 мм |

