Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
Реакция на энергию 40 КеВ 1,5 МеВ Ядерный радиационный детектор USB Bluetooth Интерфейс Китайский английский язык
| Власть: | 600 Вт |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Размеры: | 150 мм х 70 мм х 30 мм |
Рабочая температура от -20°C до 50°C. Сенсорная панель большого размера, разработанная для работы на открытом воздухе и в экстремальных условиях.
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
|---|---|
| Хранение данных: | Да |
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
Измеритель поверхностного загрязнения с интерфейсами USB и Bluetooth, оснащенный системой дистанционного управления для мониторинга чистоты поверхности
| Срок службы батареи: | 20 дней |
|---|---|
| Текущий: | 3А |
| размер: | 120*65*25 мм |
Детектор ядерного излучения с энергетическим откликом 40 кэВ - 1,5 МэВ, включая систему дистанционного управления, идеально подходящий для рабочих сред с температурой от 10 до 45 °C
| Рабочая температура: | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| размер: | 120*65*25 мм |
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
Детектор ядерного излучения с интерфейсом USB и Bluetooth, включая систему дистанционного управления и 20 дней работы от батареи для обнаружения
| Срок службы батареи: | 20 дней |
|---|---|
| размер: | 120*65*25 мм |
| Система дистанционного управления: | Да |
Измеритель поверхностного загрязнения с Bluetooth и системой дистанционного управления для обнаружения загрязнений во время плановых проверок
| Интерфейс: | USB Bluetooth |
|---|---|
| Рабочая температура: | От -20°К до 50°К |
| Аксессуары: | поддерживающее зарядное устройство, чемодан/ремень и т.д. |
600 Вт оборудование для мониторинга радиоактивного загрязнения окружающей среды для соблюдения нормативных требований
| Диапазон обнаружения: | 0,01-1000 MSv/ч |
|---|---|
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
| Тип: | Портатив |
Система дистанционного управления мониторинга радиационного загрязнения окружающей среды для промышленной безопасности
| Тип: | Портатив |
|---|---|
| Рабочая температура: | От -20°К до 50°К |
| Хранение данных: | Да |
Светодиодные дисплеи устройств ядерного обнаружения эффективно выявляют экологическое радиоактивное загрязнение
| Температура хранения: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Время зарядки: | Слышный и визуальный |
| Диапазон измерений: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
10 oC 45 oC детектор радиоактивного загрязнения окружающей среды для защиты окружающей среды
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |

