Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Дитектор трубки Гейгера Мюллера Тип измеряющего загрязнение поверхности
| Интервал энергии: | 50 КеВ - 10 МеВ |
|---|---|
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
Портативный датчик ядерного излучения для обнаружения экологического радиоактивного загрязнения
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
|---|---|
| Диапазон измерений: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
| Тип детектора: | Трубка Гейгера-Мюллера |
Счетчик ядерного излучения с трубкой Гейгера-Мюллера. Быстрый и точный
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Дисплей: | Светодиод, ЖК-дисплей или цифровое устройство чтения |
| Диапазон измерений: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
Чувствительность к нейтронам больше 1,4CPS/μSv/h Детректор радиации высокого диапазона Большой размер сенсорного экрана Звуковое визуальное время зарядки
| Charging Time: | Audible And Visual |
|---|---|
| Type: | Portable |
| Warranty: | 1 Year |
Ручная система сбора данных Альфа-бета-лучей, измеряющая гамма-лучи и рентгеновские лучи, предлагающая решения для измерения излучения
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Ядерный радиационный шкаф для резервуаров для хранения нуклидов свинца
| Type: | Portable |
|---|---|
| Measuring Range: | Neutron Dose Rate: 0.1μSv/h~100mSv/h |
| Charging Time: | Audible And Visual |
Включено хранилище данных: Система непрерывного мониторинга Альфа и Бета-лучей с 10000 записями для управления радиационной безопасностью
| Хранение данных: | Да |
|---|---|
| Хранение данных: | Внутренняя память до 10 000 записей |
| Диапазон измерения: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
250 грамм Альфа- и бета-лучей Инструмент непрерывного мониторинга с дозой эквивалентной скорости от 0,00 до 99999μSv в час для контроля радиационного воздействия
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
|---|---|
| Порог сигнала тревоги: | 0,5 мкЗв/ч ~ 50 мЗв/ч (регулируемый) |
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
Оборудование для сбора данных об Альфа-бета-лучах с аккумулятором размером около 350 250 245 мм идеально подходит для сбора данных об излучении
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
|---|---|
| Эквивалентная дозировка: | 00,0099999μSv/h (максимально 100 mSv/h) |
| Масса: | 250 граммов |
Компактный детектор радиации большой дальности Точные измерения
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
| Интервал энергии: | 50 КеВ - 10 МеВ |

