Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Smart Personal Dosimeter with Scintillation Detector, GPS Positioning & Tracking and 0.01 μSv/h to 10 Sv/h Range
| Чувствительность: | 11 имп/мкЗв/ч |
|---|---|
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
| Время ответа: | <8С |
Пробный диапазон больше или равен 5Ci Поверхностный загрязнитель измерения Точное разрешение больше или равняется 0,001 MBq 0,01 μCi обнаружение
| Испытательный полигон: | ≥5Ки |
|---|---|
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
| Название продукта: | Измеритель активности/калибратор дозы |
Полностью цифровой персональный дозиметр с технологией MVT и прочным корпусом из АБС-пластика для точного радиационного контроля
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
|---|---|
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
| Энергетическая реакция: | 48 кэВ ~ 3 МэВ, <±30% (для ¹³⁷Cs) |
Переносной личный дозиметр с компактным размером 60*46*20 мм и низким пределом обнаружения 0,01 мкЗв/ч для непрерывного мониторинга альфа- и бета-лучей
| Размер: | 60*46*20 мм |
|---|---|
| Внутренняя ошибка: | ≤ ±20% |
| Тип детектора: | сцинтилляционный детектор |
Профессиональный дозиметр излучения с чувствительностью 11cps/μSv/h и диапазоном от 0,01 μSv/h до 10 Sv/h для ядерной медицины
| Чувствительность: | 11 имп/мкЗв/ч |
|---|---|
| Название продукта: | Личный дозиметр |
| Время ответа: | <8С |
Носимый радиационный монитор с отслеживанием накопленной дозы, прочным пластиковым корпусом ABS и большим сенсорным экраном
| Обнаруживаемый предмет: | X, γ |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
Ультрапереносимый персональный дозиметр на основе сцинтилляции с энергетическим откликом 48 КеВ ~ 3 МеВ, длительностью службы батареи 20 часов и перезаряжаемой литий-ионной батареей
| Обнаруживаемый предмет: | X, γ |
|---|---|
| Энергетическая реакция: | 48 кэВ ~ 3 МэВ, <±30% (для ¹³⁷Cs) |
| Срок службы батареи: | До 20 часов непрерывного использования |
Калибратор радиоактивной активности нуклеинов с сенсорным экраном American Capintec CRC-55tR с покрытым ZnS пластиковым сцинтиллятором и регулируемым порогом сигнализации
| Порог сигнала тревоги: | 0,5 мкЗв/ч ~ 50 мЗв/ч (регулируемый) |
|---|---|
| Тип луча: | Дополнительно: α, β, γ, рентгеновские лучи. |
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
Инструмент непрерывного мониторинга относительной внутренней ошибки альфа- и бета-лучей
| Уровень защиты: | IP65 |
|---|---|
| Скорость действия дозы: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
Площадь окна обнаружения 75 см2. Система контроля радиоактивного загрязнения окружающей среды.
| текущий: | 3А |
|---|---|
| Габаритные размеры: | ≤3000мм×250мм×250мм |
| относительная своиственная ошибка: | ± 15% |

