Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
NRD-100 Альфа- и бета-лучи Оборудование для непрерывного мониторинга с врожденной ошибкой менее или равной 20% для радиационной безопасности
| относительная своиственная ошибка: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
|---|---|
| Перекрестные помехи: | β→α < 0,1%; α→β < 2% |
| Модель: | NRD-100 |
Кумулятивный диапазон дозы от 0,1 мкЗв до 10 Св Большой размер сенсорного экрана Бета-детекторный тип, обеспечивающий измерение излучения и интуитивно понятный интерфейс
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
|---|---|
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ±10% |
| тип: | Портативный |
Внутренняя ошибка плюс минус 10 процентов Окружающая среда радиоактивное загрязнение Гамма и твердые бета-лучи Системы обнаружения радиационной безопасности на рабочем месте
| Размеры: | 150 мм х 70 мм х 30 мм |
|---|---|
| Фон инструмента: | α ≤ 0,1 гц; β ≤ 15 гц |
| Энергетическое разрешение: | ≤9% (для источника Cs-137) |
Масса оборудования менее 75 кг Альфа- и бета-лучи Система непрерывного мониторинга, калиброванная с возможностью калибровки поля для обнаружения излучения
| Кумулятивный диапазон доз: | 0,1 мкЗв ~ 10 Зв |
|---|---|
| тип: | Портативный |
| Диапазон измерения: | от 0,01 мкЗв/ч до 10 Зв/ч |
Радиационные лаборатории Ядерная радиационная горячая ячейка с высокой долговечностью и эффективностью
| Приложение: | Атомные электростанции, медицинские учреждения, радиационные лаборатории |
|---|---|
| Оценка: | Класс а |
| Источник питания: | 50 Гц/10А/220 В с безопасностью |
Легкие варианты Системы защиты от ядерной радиации с высоким уровнем защиты и чистотой класса А для безопасности
| Стандарт защиты: | Переднее 50мПб или индивидуальный дизайн |
|---|---|
| Портативность: | Легкий и удобный для переноски |
| Источник питания: | 50 Гц/10 А/220 В с защитой безопасности |
Усовершенствованный детектор радиологического загрязнения с системой дистанционного управления
| Чувствительность: | 60/с/MBq |
|---|---|
| Сканируемое поле зрения: | 50 см × 195 см |
| Скорость измерения всего тела (мм/мин): | 180-1800 гг. |
Устройство измерения ультрачувствительного ядерного излучения FOV Detection 60/S/MBq LCD Scanner 220V
| Сканируемое поле зрения: | 50 см × 195 см |
|---|---|
| Чувствительность: | 60/с/MBq |
| Текущий: | 3А |
Лаборатории Монитор ядерного излучения Чувствительность 5 Сканируемый FOV Отличная разрешение
| Минимальное время для сканирования изображения всего тела (мин): | 5 |
|---|---|
| Система дистанционного управления: | Да, да. |
| Текущий: | 3А |
Си-ПМ полупроводниковый детектор радиации всего тела для медицинской визуализации
| Минимальное время для сканирования изображения всего тела (мин): | 5 |
|---|---|
| Система дистанционного управления: | Да, да. |
| Чувствительность: | 60/с/MBq |

