Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ advanced nuclear radiation detector ] соответствие 322 продукты.
Цифровой дозиметр ядерного излучения для мониторинга радиационного загрязнения окружающей среды в реальном времени
| Диапазон измерений: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Рабочее время: | ≤ 4 часа |
| Дисплей: | Светодиод, ЖК-дисплей или цифровое устройство чтения |
Диапазон 0.01-1000μSv/h детектор радиоактивного загрязнения окружающей среды с разрешением ≥0.001 MBq (0,01 μCi) для точного обнаружения излучения
| Разрешение: | ≥0,001 МБк (0,01 мкКи) |
|---|---|
| Тип обнаружения: | Альфа, Бета, Гамма, Нейтрон |
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
Аудиовизуальное оповещение о радиоактивном загрязнении окружающей среды
| Рабочая температура: | от -20°С до 50°С |
|---|---|
| Тип лучей: | α +β / α / β |
| Энергетическое разрешение: | ≤ 3,5% (Cs137 при 662 кэВ) |
Размеры и вес Приблизительно 350×250×245 мм Альфа-бета-лучевой сборник данных с разрешением 0,001 MBq 0,01 μCi для испытаний радиации
| Источник питания: | Батарея |
|---|---|
| Относительная внутренняя ошибка: | ≤ ± 10% |
| Эквивалентная дозировка: | 00,0099999μSv/h (максимально 100 mSv/h) |
3А Система непрерывного мониторинга тока Альфа и Бета-лучей, обеспечивающая точное отслеживание промышленного излучения
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶Гр/ч-10Гр/ч |
|---|---|
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
| Тип лучей: | α +β / α / β |
Эквивалентность дозы 0,00 до 99999μSv/h Батарейная система непрерывного мониторинга Альфа и Бета-лучей для защиты от радиации
| Диапазон: | 0,01–1000 мкЗв/ч |
|---|---|
| Внутренняя ошибка: | ≤ ±20% |
| Уровень защиты: | IP65 |
Relative Intrinsic Error ≤ ±10% @ ¹³⁷Cs, 1 mSv/h. Surface Contamination Meter with 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h Dose Rate for Radiation Testing
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
|---|---|
| Интервал энергии: | 50 КеВ - 10 МеВ |
| Время ответа: | Менее 1 секунды |
Детектор загрязнения окружающей среды и поверхности, относительная внутренняя ошибка ≤ 10%, идеально подходит для наблюдения за радиационной безопасностью
| Скорость воздействия: | ≤ 5000 нКл·кг-1·ч-1 |
|---|---|
| Власть: | 600 Вт |
| Интерфейс: | USB и Bluetooth |
Цифровой высокочувствительный измеритель ядерной радиации для полевой работы
| Дисплей: | Светодиод, ЖК-дисплей или цифровое устройство чтения |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи: | Приблизительно 100 часов |
| Размеры: | 150 мм х 80 мм х 30 мм |
Большой сенсорный экран Ядерный радиационный счетчик Ультимативный сенсорный опыт для бизнеса Система дистанционного управления
| Operating Temperature: | -20°C To 50°C |
|---|---|
| Response Time: | ≤3s |
| Relative Inherent Error: | ≤± 10% (137Cs 1msv/h) |

