Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] соответствие 88 продукты.
Разрешение менее или равно 35 процентов Cs 137 662keV портативный детектор ядерного излучения с высоким давлением ABS пластиковый корпус прочный
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Относительная врожденная ошибка: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 мСв/ч) |
| Тип лучей: | α +β / α / β |
Детектор ядерного излучения Si-PM, поддерживающий диапазон испытаний радиации больше 5Ci с весом и размером около 350250245 мм
| Вес оборудования: | ≤7.5kg |
|---|---|
| относительная своиственная ошибка: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
| Материал детектора: | Си-ПМ |
Детектор ядерного излучения для мониторинга окружающей среды с разрешением ≤3,5% Cs137 662keV, поддерживающий обнаружение типа альфа-бета-лучей
| Разрешение: | ≤3,5% (Cs-137@662кэВ) |
|---|---|
| тип: | Портативный |
| Материал детектора: | Си-ПМ |
JOVI JVVMED-015 детектор ядерного излучения с детектором Si-PM 600 Вт мощностью и диапазоном 501500 КеВ
| Материал: | Ударопрочный АБС-пластик |
|---|---|
| Тип лучей: | α +β / α / β |
| Срок службы батареи: | Приблизительно 100 часов |
Активный углеродный фильтр Защита от ядерной радиации Защита от радиации Защитные системы свинцового листа, обеспечивающие защиту от радиации
| Функция: | Радиационная защита |
|---|---|
| операционная система: | Управление искусственным интеллектом |
| Модель: | Jovvi-50 ммпб |
Профессиональный детектор ядерной радиации с покрытым ZnS пластиковым сцинтиллятором с разрешением энергии ≤ 3,5% и регулируемым порогом тревоги
| Вес и размер: | около 350*250*245 ((мм), около 9,8 кг |
|---|---|
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
| Функция аварийного значения: | Порог тревоги можно установить |
Полностью цифровой персональный дозиметр с технологией MVT и прочным корпусом из АБС-пластика для точного радиационного контроля
| Материал: | Прочный корпус из АБС-пластика. |
|---|---|
| Измерительные лучи: | α, β, γ и Χ-лучи |
| Энергетическая реакция: | 48 кэВ ~ 3 МэВ, <±30% (для ¹³⁷Cs) |
Детектор ядерного излучения с диапазоном 0,0099999μSv/h IP65 Защита от рентгеновских лучей альфа-бета гамма
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
|---|---|
| Эквивалентная дозировка: | 00,0099999μSv/h (максимально 100 mSv/h) |
| Масса: | 250 граммов |
Детектор ядерного излучения со звуковой и визуальной сигнализацией. Энергетическое разрешение 3,5% Cs137, 662 кэВ и широкий диапазон рабочих температур.
| Габаритные размеры: | ≤3000мм×250мм×250мм |
|---|---|
| Источник питания: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Режим отображения: | Жидкокристаллический сенсорный экран |
Nuclear Radiation Detector Instrument for Detection and Quantification of Ionizing Radiation in Medical Nuclear and Research Facilities
| Диапазон мощности дозы: | 10⁻⁶ Гр/ч – 10 Гр/ч |
|---|---|
| Энергетический диапазон изображения: | 50 кэВ – 1500 кэВ |
| Калибровка: | Заводская калибровка с возможностью пользовательской калибровки |

