Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
стекло руководства радиационной защиты 12mm комната 2.1mmpb CT предохранения от 1200 X 800MM x Рэй
| Размер: | 1000* 800mm, 1200* 800mm, 1500* 1000mm |
|---|---|
| Толщина: | 12mm |
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
SGS стекла предохранения от защищать радиации x стекла руководства рентгеновского снимка ЛЮБИМЦА 50mm Рэй
| Толщина: | 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 ПК |
| Цвет: | прозрачный |
Толщина радиационной защиты 15mm стекла руководства круга
| Имя: | Стекло экранированного вывода для установки комнаты CT/X-ray |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
защищать радиации стекла руководства толщины 12mm нормальный размер x Рэй 1200 * 1000mm
| Имя: | толщина 12mm стекло руководства нормального размера x Рэй 1200 * 1000mm |
|---|---|
| Толщина: | 12мм |
| Применение: | Комната рентгеновского снимка, комната CT, лаборатория Cath, комната DR |
Защищать Ct комнаты стекла руководства x радиационной защиты больницы 12mm Рэй
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Стекло для рентгеновских лучей 12 мм с сплавным каркасом
| Наименование продукта: | Стекло руководства окна 12mm комнаты Ct x Рэй с рамкой сплава |
|---|---|
| Размер: | размер 1200mm x 800mm |
| Толщина: | толщина 8mm |
8-25 мм толщина Прозрачное стекло для защиты от радиации
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
1.7mmpb-6.71mmpb Свинцовый эквивалент защиты от радиации Свинцовое стекло с высокой долговечностью
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
Высокая проницаемость низкое отражение рентгеновских лучей свинцовое стекло рентгеновская защита до 150 кВ
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
|---|---|
| Тип края: | Гладкий |
| Поверхностная отделка: | Полированные |
сертификат Ce стекла руководства толщины x Рэй 3.3mmpb 15mm
| Имя: | Сертификат CE стекла руководства толщины x Рэй 15MM |
|---|---|
| Использование: | Комната луча x, комната CT |
| Размер: | От 200*300mm до 2400*1200mm |

