Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Высокое защищая стекло руководства эффективности 4.4mmpb x Рэй устойчивое к ссадине
| Место происхождения: | Пекин, Китай |
|---|---|
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
| Применение: | Защищать установку комнаты |
толщина x Рэй 25mm водит стекло 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты равнозначности руководства 6.71mmPb |
|---|---|
| Толщина: | 25mm |
| Свинцовый эквивалент: | 6.71mmPb |
предохранение от стекла руководства 1.7mmpb-8mmpb x Рэй с рамкой
| Название продукта: | Стекло руководства |
|---|---|
| Применение: | Рентгеновский снимок, CT |
| Размер: | 15 mm*1200 mm*1000 mm |
12 мм высокопрочное свинцовое стекло для радиационной защиты
| Стойкость: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Пропускаемость: | >90% |
Прозрачное стекло для защиты от радиации
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
Высокая долговечность Специализированное оловае стекло радиационной защиты для медицинских применений
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 8-25mm |
| Цвет: | Прозрачный |
Защищающ радиационную защиту комнат Ct любимца приведите стекло 8mmpb
| Название продукта: | Стекло руководства радиационной защиты защищая для комнат 8mmPb PET-CT |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
Подгонянная радиационная защита толщины 25mm водит стекло 1m X2m для защищать рентгеновского снимка
| Название продукта: | Подгонянное стекло руководства размера с размером толщины 1m x2m 25mm для защищать рентгеновского сн |
|---|---|
| Тип: | Стекло руководства |
| Использование: | Комната CT рентгеновского снимка защищая комнату |
Рентгенографическое ≥99,97% Свинцовое стекло для радиационной защиты Толщина 8-25 мм
| Опаковка: | деревянный корпус |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
| Размер: | Настраиваемый |
Свинцовое стекло защиты от радиации толщиной 8-25 мм для прозрачной и высокой светопередачи
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
| Толщина: | 8-25mm |

