Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Стекло руководства толщины x Рэй Zf3 8mm с высоким Transpartent
| Имя: | стекло руководства луча zf3 x с толщиной 8mm с высокое transpartent |
|---|---|
| Тип: | Дверь руководства |
| Использование: | Рентгеновский снимок защищая комнату |
защищать руководства радиационной защиты толщины 8-25mm стеклянный защитный прозрачный
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Защищать комнаты рентгеновского снимка 15 Ct руководства радиационной защиты Mm*1200 Mm*1000 Mm стеклянный
| Название продукта: | Стекло руководства |
|---|---|
| Применение: | Рентгеновский снимок, CT |
| Размер: | 15 mm*1200 mm*1000 mm |
Защита от радиации Zf3 Свинцовое стекло рентгеновское ограждение толщиной 8 мм
| Толщина: | толщина 8mm (1.7mmPb) |
|---|---|
| МОК: | ПК 2 |
| Цвет: | Прозрачный |
Рентген 1200*1500 мм Размер Стекло с защитой от радиации с нержавеющей стали
| Наименование продукта: | X размер стекла руководства 1200*1500mm Рэй защитный с железным каркасом нержавеющей стали |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка DR ЛЮБИМЦА CT |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
Сверхзащитные лучезащитные очки свинцовые
| Радиографическое качество: | ≥99.97% |
|---|---|
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг и т.д. |
стекло руководства 1000 x 800mm радиационной защиты 8mm x Рэй 1.7mmpb
| Цвет: | прозрачный |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Толщина: | 8mm |
защищать радиации 6.7mmpb руководства толщины 25mm стеклянный
| Имя: | окно стекла руководства толщины 6.7mmpb x Рэй 25mm |
|---|---|
| Толщина: | 25mm |
| Форма: | квадрат |
10mm стеклянное руководства радиационной защиты 1000 x 800 Mm с алюминиевой рамкой
| Размер: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Толщина: | 10mm |
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
X Рэй защищая толщину стекла руководства 20mm радиационной защиты
| Размер: | Общее 1000* 800mm, 1200* 800mm, подгонянный размер принять |
|---|---|
| Толщина: | 20мм |
| MOQ: | 1 ПК |

