Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Высокая долговечность Свинцовое стекло радиационной защиты ≥99,97% Толщина 8-25 мм
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
1mmpb радиационная защита x Рэй водит стекло 1800 x 900mm
| Имя: | Стекло руководства |
|---|---|
| Использование: | Аксессуары для рентгеновской/КТ-установки |
| Тип защитного экрана руководства: | с окном /without видимого окна видимым |
Комната 15mm Ct x Рэй водит стеклянную радиацию с рамкой для диспетчерского пункта
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло руководства радиационной защиты комнаты рентгеновского снимка 2.1mmpb с рамкой
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2mmPb 10mm 18mm Толщина Свинцовое стекло для защиты от радиации для КТ
| Наименование продукта: | комната доказательства КТ ДР рентгеновского излучения толщины 10мм защищая радиационно-стойкое свинц |
|---|---|
| Применение: | КТ, ЭСТ, ПЭТ, ДР, КТ-ПЭТ |
| Размер: | 0,2 м*0,3 м-2,4 м*1,2 м или индивидуальный размер |
Эквивалент руководства 3mmpb водит стеклянный уровень 1200mm*800mm серии Zf радиационной защиты
| РАЗМЕР: | 1200* 800mm |
|---|---|
| Серия: | ZF2-7 |
| Эквивалент руководства: | 3mmpb |
Прозрачное 1cm толстое предохранение от 1200 X1000mm стекла руководства x Рэй
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
|---|---|
| Толщина: | 10mm |
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
стекло руководства радиационной защиты 1.7mmpb 8mm в различном эквиваленте руководства
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Стекло руководства радиационной защиты окна 8mm комнаты Ct x Рэй с рамкой сплава
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Толщиной 20mm x Рэй водят стекло предохранение от 1000 * 800mm радиационностойкое
| Толщина: | 8/ 10 12/15/18/20/23 25mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Имя: | 20mm стекло руководства предохранения от 1000 * 800mm радиационностойкое |

