Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
комната рентгеновского снимка ECT стекла руководства предохранения от 6.71mmpb 25mm радиационностойкая
| Толщина: | 8/ 10 12/15/18/20/23 25mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 ПК |
Круг формирует стекло руководства 2mmpb x Рэй для двери и барьера руководства
| Имя: | Круг формирует стекло руководства 2mmpb x Рэй для двери и барьера руководства |
|---|---|
| Использование: | Делать барьер руководства двери руководства радиационной защиты |
| Форма: | Круг, квадрат |
Медицинская защита от радиации свинцовое стекло Проницаемость света ≥ 90%
| Толщина: | 8-25mm |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
1400 дверей защищать радиации двери 8mm Ct комнаты руководства x Рэй качания X2100mm
| Название продукта: | Дверь руководства медицинской защитной двери радиационной защиты Ct рентгеновского снимка отбрасывая |
|---|---|
| Открытый стиль: | сползать или отбрасывать |
| Раскрывая путь: | Ручной или автоматический |
Стекло руководства 2400 X1200mm для стекла радиационной защиты защищая прозрачные 2cm
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
|---|---|
| Толщина: | 20mm |
| Эквивалент руководства: | 4.4mmpb |
Ясное стекло руководства x радиационной защиты Рэй 200 x 300mm
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 ПК |
Подгонянное стекло руководства 1.7mmpb радиационной защиты размера 8mm
| Цвет: | прозрачный |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Толщина: | 8mm |
Подгонянная комната 15mm Ct руководства радиационной защиты размера стеклянная
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Толщина: | 15mm |
| Размер: | Подгонянный |
Стекло руководства 3mmpb радиационной защиты прямоугольника 1000mm*800mm
| Название продукта: | стекло руководства 3mmPb радиационной защиты 1000mm*800mm |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка |
| Форма: | Прямоугольник или подгонянный |
Отражение 1% рентген-свинцовое стекло с эквивалентом свинца 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Материал: | Стекло руководства |
| Тип края: | Гладкий |

