Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
12mmpb Zf3 Свинцовое радиационное стекло радиационная защита
| Форма: | прямоугольный |
|---|---|
| Размер: | Размер 1m x 2m или индивидуальный размер |
| Прочность: | Высокий |
2Pbmm свинцовый эквивалент рентгеновского скрининга для точного скрининга
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
| Материал: | Стекло руководства |
стекло 1200mm X1000mm защищать радиации 12mm x Рэй Ct
| Название продукта: | стекло руководства 1200mm радиационной защиты CT рентгеновского снимка 12mm X1000mm |
|---|---|
| Толщина: | 12мм |
| Размер: | 1200mm x 1000mm |
Ориентированное на заказчика радиационностойкое стекло предохранения от x Рэй в комнате рентгеновского снимка комнаты Ct
| Место происхождения: | Пекин, Китай |
|---|---|
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
| Применение: | Установка комнаты рентгеновского снимка |
Прозрачное стекло, защищенное от радиации, высокая долговечность 1,7 мм пб - 6,71 мм пб
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
рисберма руководства радиационной защиты x Рэй 1000mm x 600mm и воротник 2mmpb тиреоида
| Имя ткани: | рисберма /glasses/cloth/lead руководства одевает |
|---|---|
| Использование: | Аксессуары для рентгеновской/КТ-установки |
| Свинцовый эквивалент свинцового листа: | 2ммпб 3ммпб 4ммпб-10ммпб |
рисберма руководства 4mmpb 1000mm с воротником Ct тиреоида просматривает SGS Accrssories радиационной защиты
| Имя ткани: | рисберма /glasses/cloth/lead руководства одевает |
|---|---|
| Использование: | Аксессуары для рентгеновской/КТ-установки |
| Свинцовый эквивалент свинцового листа: | 2ммпб 3ммпб 4ммпб-10ммпб |
SGS защищать Rf двери радиационной защиты руководства 5mmpb 6mmpb x Рэй
| Название продукта: | Дверь экранированного вывода комнаты CT рентгеновского снимка |
|---|---|
| Материал: | гальванизированная сталь |
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT, ЛЮБИМЕЦ CT |
рисбермы руководства 0.3mmpb 10mmpb для воротника радиационной защиты x Рэй защитного
| Имя ткани: | рисберма /glasses/cloth/lead руководства одевает |
|---|---|
| Использование: | Аксессуары для рентгеновской/КТ-установки |
| Свинцовый эквивалент свинцового листа: | 2ммпб 3ммпб 4ммпб-10ммпб |
Научные эксперименты Необходимое радиационное стекло Круглое Прозрачное
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

