Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Защитные 1200mm x 2400mm x Рэй защищая стекло с различной толщиной
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Медицинское стекло радиации руководства 1200mm*1000mm защищая защитное x Рэй
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Изготовленные на заказ стекла окна защищать радиации ультра ясного руководства для комнаты Ct рентгеновского снимка
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Высокое прозрачное x Рэй защищая стеклянную толщину 15mm
| Название продукта: | Высокий прозрачный защищать радиации рентгеновского снимка толщины руководства стеклянный 15mm |
|---|---|
| Размер: | размер 1200mm x 2000mm |
| Толщина: | толщина 15mm |
Радиация защиты привести 12mm x Рэй защищая стеклянные 600 x 900mm
| Имя: | X радиация предохранения от Рэй водит стекло 600 x 900mm |
|---|---|
| Толщина: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Форма: | Квадрат, круг, гетероморфный |
стекло радиационной защиты 10mm для рентгеновских снимков комнаты CT ЛЮБИМЦА
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты 10mm для комнаты CT PET-CT |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка ЛЮБИМЦА CT |
| Свинцовый эквивалент: | 2mmPb-8mmPb |
Свинцовое стекло Очки для защиты от рентгеновских лучей
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
| Материал: | Стекло руководства |
Размер Zf3 стекел окна защищать радиации комнаты 2.6mmpb Ct подгонянный более толстый
| Имя: | Окно стекла руководства размера ZF3 более толстое x Рэй CT подгонянное комнатой |
|---|---|
| Использование: | Комната CT, ядерная промышленность |
| Среда: | 100KV, 150KV или другие |
Медицинская защитная толщина стандарта 15mm руководства стекла x Рэй защищать радиации
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| РАЗМЕР: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло радиационной защиты 25mm для радиологии окна Ct как предохранение от медицинского осмотра
| Название продукта: | стекло руководства луча x 25mm для радиологии окна ct как предохранение от медицинского осмотра |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

