Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
25mm x Рэй придают непроницаемость стеклянный Д-р Комната Shielding Радиация Windows Ct
| Название продукта: | Комната стекла руководства x радиационной защиты Рэй CT DR защищая радиацию Windows |
|---|---|
| Размер: | размер 1000mm x 2000mm/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
Руководство x Рэй радиационной защиты Zf6 защищая стекло для индустрии ядерного потенциала
| РАЗМЕР: | Общее 1000* 800mm, 1200* 800mm, подгонянный размер принять |
|---|---|
| Толщина: | 40mm |
| MOQ: | 1 ПК |
Специальное рентгеновское стекло толщиной 10 мм
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
|---|---|
| Толщина: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Поверхностная отделка: | Полированные |
стекло радиации толщины 2mm защищая прозрачный цвет для барьера руководства
| Имя: | стекло руководства цвета толщины 2mm прозрачное для барьера руководства |
|---|---|
| Тип: | Приведите стекло, барьер руководства |
| Материал: | Материал GL руководства стекла, барьера или SS |
Приведите аксессуары стекла радиационной защиты 10mm защитные защищаемые
| Название продукта: | Аксессуары руководства радиационной защиты стеклянные защитные защищаемые |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2mmPb-8mmPb |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm, ³ 5.2g/cm |
Стекло радиационной защиты комнаты 10mm Ct для доктора Замечания
| Название продукта: | стекло руководства рентгеновского снимка CT MRI больницы прозрачное медицинское для комнаты CT для з |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка развертки CT |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm, ³ 4.3g/cm, ³ 4.7g/cm |
установка комнаты Ct рентгеновского снимка защищать радиации толщины 1.7mmpb 8mm стеклянная
| Название продукта: | Толщина 1.7mmPb стекла руководства 8mm защищая установку комнаты CT рентгеновского снимка |
|---|---|
| Функция: | Установка руководства комнаты CT рентгеновского снимка |
| Судьба: | ³ 4.1g/cm |
Размер стекла предохранения от комнаты 99,994% x Рэй Ct изготовленный на заказ
| Имя: | Стекло руководства |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачность |
| Размер: | Подгонянный |
Прозрачное стекло для защиты от радиации с эквивалентом свинца 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
руководство 1mmpb защищая стекло с обзорным иллюминатором для больницы
| Название продукта: | cristal precios plomado с руководством обзорного иллюминатора защищая стекло для больницы |
|---|---|
| Использование: | воображение рентгеновского снимка станций рентгеновского снимка промышленное луча электронов сварок |
| Свинцовый эквивалент: | 1mmPb-5mmPb |

