Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Стекла предохранения от CE 0.5mmpb 0.35mmpb x Рэй с бортовое защитным
| Имя: | стекла 0.5mmpb + 0.35mmpb x Рэй |
|---|---|
| Деталь: | радиация лучей x |
| Свинцовый эквивалент: | 0.25~0.50mmPb |
Приведите радиационную защиту x Рэй листа 2mm 3mm для приборов комнаты Ct рентгеновского снимка
| Имя: | Приведите лист 2mm 3mm для приборов радиационной защиты комнаты Ct рентгеновского снимка |
|---|---|
| Свойства: | Продукты Медицинск-Рэй защитные, медицинское & оборудований рентгеновского снимка; Аксессуары, об |
| Размер листа руководства: | 1m*2m/roll 1m*3m/roll |
Мобильный одиночный барьер руководства радиационной защиты x Рэй лист 2mmpb со стеклом
| Имя: | одиночный барьер руководства радиационной защиты лист 2mmpb со стеклом |
|---|---|
| Применение: | Аксессуары установки Xray/CT |
| Тип защитного экрана руководства: | с окном /without видимого окна видимым |
рисбермы листа руководства радиационной защиты x Рэй 0.5mmpb 1M 2M для радиационной защиты
| Имя ткани: | рисберма /glasses/cloth/lead руководства одевает |
|---|---|
| Размер свинцового листа: | 1м*2м/рулон 1м*3м/рулон |
| Использование: | Аксессуары для рентгеновской/КТ-установки |
Экран 2mmpb 900mm предохранения от защищать радиации x Рэй 1800mm для комнаты Ct рентгеновского снимка
| Имя: | Экран 2mmpb 900mm предохранения от радиации x Рэй 1800mm для комнаты Рентгеновск-Ct |
|---|---|
| Свойства: | Продукты Медицинск-Рэй защитные, медицинское & оборудований рентгеновского снимка; Аксессуары, об |
| Свинцовый эквивалент: | 1mmpb 2mmpb |
0.3mmpb радиационная защита x Рэй водит одежды рисберм
| Имя ткани: | 0.5mmpb радиационная защита x Рэй водит одежды рисберм |
|---|---|
| Использование: | Аксессуары установки Xray/CT |
| Тип рисбермы руководства: | softy 0.5mmpb |
3.96mmpb защищало стекло радиационной защиты окна с рамками
| Место происхождения: | ПЕКИН, КИТАЙ |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный/максимум 1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
приборы экрана предохранения от радиации x Рэй 1mmpb 900mm 1800mm в радиологии
| Имя: | Радиационная защита X Ray Protection Products Защитный экран |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские средства защиты от лучей,Медицинское рентгеновское оборудование и аксессуары,Медицинское |
| Эквивалент руководства: | 1ммпб 2ммпб |
Ровные поверхностные листы руководства 2mm для защищать радиации
| Вес: | 22 кг/шт. |
|---|---|
| порошок или нет: | Не порошок |
| Материал: | Вести |
GMP Standard Synthesis Hot Cell for Radiopharmaceutical Production with Lead Equivalent Shielding and Stainless Steel Structure
| Чистота: | Класс ABC |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 10 мм / ммб 20 ммпб 50 ммпб 100 ммпб |
| Материал: | Структура из нержавеющей стали, свинцовые кирпичи |

