Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
3.1mmpb Свинцовое эквивалентное радиационное защитное стекло для высокой светопередачи
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свинцовое стекло радиационной защиты |
| Прочность: | Высокий |
2400 защищать стекла радиации X900mm 1cm толстый прозрачный
| Толщина: | 10mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
| РАЗМЕР: | От 200* 300 к 2400* 1200mm |
радиология изумленных взглядов руководства 0.5mmpb полностью круглое руководство покрывая радиационную защиту
| Имя: | всестороннее руководство 0.5mmpb покрывая стекла радиационной защиты x Рэй |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 0.50mmPb, 0,35, 0.25~0.50mmPb |
| Деталь: | защита от x радиации лучей |
радиационная защита x Рэй экрана свинцового экрана 1mmpb со стеклом руководства в радиологии
| Имя: | Экран свинцового экрана предохранения от радиации x Рэй со стеклом руководства в радиологии |
|---|---|
| Свойства: | Продукты Медицинск-Рэй защитные |
| Свинцовый эквивалент: | 1mmpb 2mmpb |
Рентгеновская свинцовая плита радиационной защиты для КТ комнаты Размер может быть настроен
| Место происхождения: | ПЕКИН, КИТАЙ |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Jovi |
| Вес: | 22 кг/шт. |
Защищать стекло радиационной защиты рентгеновского снимка освинцованное для комнаты Ct/двери руководства
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Эквивалент руководства: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Лист двери радиационной защиты руководства CT 10mm комната 1.2m x 2.1m медицинская
| Название продукта: | Защитное двери радиационной защиты двери руководства Ct рентгеновского снимка сползая медицинское |
|---|---|
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT |
| Открытый стиль: | Раздвижные |
Польза комнаты Ct стекла защищать радиации CE 20mm
| Толщина: | 20mm |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка, радиационная защита |
Проницаемость 90% Стекло радиационной защиты Части медицинского оборудования Отражение 1%
| Тип края: | Гладкий |
|---|---|
| Отражение: | < 1% |
| Свинцовый эквивалент: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
Лист руководства радиации крена анти- толщина размера 2mm 1m x 2m
| Название продукта: | Радиационная защита крена листа руководства толщина размера 2mm 1m x 2m |
|---|---|
| Свойства: | Продукты Медицинск-Рэй защитные |
| Размер листа руководства: | 1m*2m/roll |

