Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Максимальная защита рентгеновские защитные очки на заказ свинцовый эквивалент 1,7mmpb-6,71mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
Руководство 2.1mmpb предохранения от защищать радиации стеклянное x 1000 x 800mm Рэй
| Размер: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Толщина: | 10mm |
| Эквивалент руководства: | 2,1 |
Точная диагностика рентгеновское скрининг-стекло с гладким краем типа в прозрачной
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
|---|---|
| Тип края: | Гладкий |
| Поверхностная отделка: | Полированные |
Свинцовое рентгеновское защитное стекло 1% для повышенной защиты
| Свинцовый эквивалент: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
| Форма: | прямоугольный |
Прозрачное рентгеновское защитное стекло поглощение 99,9% для промышленности
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
|---|---|
| Отражение: | < 1% |
| Цвет: | Прозрачный |
защищать радиации раздвижных дверей CT ЛЮБИМЦА 4mm 2100mm выровнянный руководством
| Название продукта: | Дверь экранированного вывода комнаты CT рентгеновского снимка |
|---|---|
| Материал: | Гальванизированный стальной добавочный лист руководства |
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT, ЛЮБИМЕЦ CT |
12 мм свинцовое защитное стекло прямоугольник высокая долговечность
| Проницаемость света: | ≥ 90% |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
руководство двери радиационной защиты комнаты 8mmpb CT выровняло сползать для медицинского рентгенографирования
| Название продукта: | Дверь экранированного вывода комнаты CT рентгеновского снимка |
|---|---|
| Материал: | Гальванизированный стальной добавочный лист руководства |
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT, ЛЮБИМЕЦ CT |
Стекла окна защищать радиации предохранения от ZF3 20mm x Рэй 1000mm X1500mm
| Название продукта: | Листовое стекл руководства радиационной защиты ZF3 для x защищать комнаты CT луча |
|---|---|
| Толщина: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Размер: | 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, размер 2000mm x 2400mm |
руководство стекла доказательства 600mm*800mm x Рэй радиационностойкое
| Название продукта: | Комната размера 3f*2f CT/PET предохранения от защищать радиации x Рэй стеклянная |
|---|---|
| Применение: | Диагностические комнаты передвижного рентгеновского аппарата, CT, ECT, ЛЮБИМЕЦ, ct-любимец, линейный |
| РАЗМЕР: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |

