Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Подгонянное стекло руководства радиационной защиты толщины для комнаты Ct
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло руководства радиационной защиты толщины 20mm для комнаты рентгеновского снимка Ct
| Название продукта: | Защищать стекла CT рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Защищать руководства радиационной защиты размера 2400 x 1200mm стеклянный прозрачный
| Толщина: | 10mm |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 2.1mmpb |
| Функция: | Предохранение от рентгеновского снимка, индустрия ядерного потенциала |
Свинцовое стекло для защиты от радиации в КТ-комнате Размер 800*1200 мм Прозрачное
| Наименование продукта: | Размер 800mm*1200mm стекла руководства комнаты Ct прозрачное для защищать установку |
|---|---|
| Размер: | Подгонянные 800mm x 1200mm |
| Толщина: | размер 15mm |
Комната Ct подгоняла размер 800mm*1200mm стекла руководства радиационной защиты прозрачное
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
квадрат комнаты x Рэй Ct стекла руководства радиационной защиты 8-25mm
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Эквивалент руководства: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Защищающ стекло руководства 8mm радиационной защиты 10mm 12mm 15mm 20mm
| Название продукта: | Освинцованные стекла |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
радиационная защита руководства 12mm/2.5mmpb стеклянная прозрачная
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
стекло руководства 8mm радиационной защиты 1.7mmpb 10mm 15mm подгонянное в двери рентгеновского снимка
| Название продукта: | Защищать стекла рентгеновского снимка освинцованные |
|---|---|
| РАЗМЕР: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Угловое 150 кВ рентгеновское стекло с оливковым стеклом
| вес: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| Толщина: | 8mm/10mm/12mm/40mm |

