Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
толщина x Рэй 10mm водит стеклянную высокую защищая эффективность ультра ясную
| Место происхождения: | Пекин, Китай |
|---|---|
| Размер: | Customized/1200mm x 2400mm |
| Толщина: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Прозрачное рентгеновское стекло с просветленным краем для бизнеса
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Абсорбция: | >99,9% |
| Предохранение от рентгеновского снимка: | До 150KV |
Медицинская толщина стандарта 15mm стекла руководства радиационной защиты x Рэй
| MOQ: | ПК 1 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Pb (минута): | 99,9% |
Медицинская больница Прозрачное свинцовое стекло для защиты от радиации толщина 10 мм
| Поверхностная отделка: | Полированные |
|---|---|
| вес: | 2.5kg/m2 |
| Цвет: | Прозрачный |
лист руководства 1M x 3M для x приборов радиационной защиты листа Рэй 2mm
| Имя: | Экран листового свинца радиационной защиты x Рэй оборудования защитный |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские средства защиты от лучей,Медицинское рентгеновское оборудование и аксессуары,Медицинское |
| Размер свинцового листа: | 1м*2м/рулон 1м*3м/рулон |
размер руководства радиационной защиты 2.1mmpb 10mm стеклянный подгонянный особенный
| Размер: | Стандартный и индивидуальный |
|---|---|
| Толщина: | 8mm до 25mm |
| Свинцовый эквивалент: | 1.7mmpb к 6.71mmpb |
150 КВ рентгеновского свинцового стекла индивидуальная радиационная защита
| Трансмиссивность: | > 90% |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| вес: | 2.5kg/m2 |
10 мм рентгеновское свечение свинцового стекла поверхность отделка полированное отражение 1% толщина 10 мм
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Форма: | прямоугольный |
Свинцовое стекло высокой долговечности для защиты от радиации с эквивалентом свинца 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
8-25 мм толщины Прозрачные свинцовые очки радиация Для защиты от радиации
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

