Все продукты
-
Защита от ядерной радиации
-
Детектор ядерной радиации
-
Медный защищать фольги
-
RF защищал двери
-
RF защищал Windows
-
Стекло руководства радиационной защиты
-
Немагнитный набор инструментов
-
RF защищал камеру
-
Вентиляционные отверстия волновода сота
-
Проводная слипчивая медная лента
-
Ячеистая сеть медной проволоки
-
X стекло руководства Рэй
-
EMI защищая набивку
-
Электрически проводная ткань
-
Дверь радиационной защиты
-
Радиационная защита x Рэй
-
Клетка MRI Фарадея
-
Шерсти медной проволоки
-
Освещение СИД MRI
-
Не магнитная кресло-коляска
-
Не магнитный растяжитель
-
AnasЛатунный сброс сота смотрит очень славным -
SatheeshДвери MRI/RF светят с ручками, спасибо мой друг.
ключевые слова [ lead glass for x ray room ] соответствие 256 продукты.
Высокая долговечность рентгеновского излучения Свинцовое стекло рентгеновская защита до 150 кВ 40 мм толщина
| Поверхностная отделка: | Полированные |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Тип края: | Гладкий |
Сертификат Ce стекла руководства радиационной защиты более толщиной 30mm любимца Ct
| Толщина: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 ПК |
| Цвет: | Прозрачный |
стекла 4.4pb рентгеновского снимка руководства толщины 20mm водят комнату Ct равнозначности
| Название продукта: | комната равнозначности x Рэй CT руководства 4.4pb руководства радиации толщины 20mm стеклянная |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 4.4mmPb |
| Толщина: | 20мм |
18 рентгеновский снимок равнозначности руководства Mmpb стекел окна 3,69 защищать радиации толщины Mm
| Название продукта: | 18 mm mmPb толщины 3,69 водят стекло руководства радиационной защиты рентгеновского снимка равнознач |
|---|---|
| Эквивалент руководства: | 3.69mmPb |
| Толщина: | 18mm |
SGS двери руководства защищать радиации 8mmpb x 6mm Рэй медицинский защитный
| Название продукта: | Дверь руководства двери Ct рентгеновского снимка двери радиационной защиты защитная |
|---|---|
| Использование: | Комната рентгеновского снимка CT |
| Размер: | размер 0.9m x 2.1m или подгонянный размер |
40мм рентгеновское защитное стекло Максимальная защита для вашего бизнеса
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Отражение: | < 1% |
8 мм х-лучевое защитное стекло 1,7 мм пб-6,71 мм пб свинцовый эквивалент прозрачный дизайн
| Толщина: | 8-25mm |
|---|---|
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |
| Форма: | Прямоугольник, квадрат, круг, Etc. |
Анти- толщина x радиации 25mm излучает защищающ стекло 6 Mmpb 1200mm*1000mm
| Название продукта: | стекло руководства радиационной защиты равнозначности руководства 6.71mmPb |
|---|---|
| Толщина: | 25mm |
| Свинцовый эквивалент: | 6.71mmPb |
Прозрачное рентгеновское излучение для охраны труда
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Свинцовый эквивалент: | 10,7 мм пб-6,71 мм пб |
| Толщина: | 8-25mm |
Прямоугольные свинцовые очки радиационная защита для промышленной рабочей среды
| Цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Применение: | Медицинский, промышленный, Etc. |

